Подводное течение
Undercurrent
5
4.6
1998, триллер
США, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Лоренцо Ламас, Бренда Стронг, Даниэль Луго, Карлос Эстебан Фонсека, Филип Энтони-Родригес
и другие
Бывший полицейский Майк приезжает в Пуэрто-Рико и знакомится с владельцем шикарного ночного клуба Карлосом. Карлос просит Майка соблазнить его жену Рене, оценив эту услугу в 200 тысяч долларов. Он объясняет свое необычное предложение тем, что несчастлив в браке, но его отец, могущественный и богатый делец, угрожает в случае развода лишить его наследства, а супружеская измена Рене будет идеальным решением проблемы. Приняв предложение Карлоса, Майк попадает в самый центр гангстерских разборок, и становится главной разменной фигурой в смертельной игре по законам джунглей…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подводное течение

английское название:

Undercurrent

год: 1998
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Карлос Гавирия
композитор:
художники: Умберто Сорберо, Мишель Спирс, Денис Хайджар, Глория Саэс, Juan Carlos Lucca
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июня 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер
Триллер Подводное течение впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Фрэнк Керр. Кто снимался в кино, актерский состав: Лоренцо Ламас, Бренда Стронг, Даниэль Луго, Карлос Эстебан Фонсека, Филип Энтони-Родригес, Дженнифер Грэхэм, Пабло Туфино, Мишель Фогель, Jako Montalvo, Фрэнк Винсент, Джимми Наварро, Кристианна Гоут, Аксель Андерсон, Хайме Бельо, Гектор Травиесо.

Страна производства - США. Подводное течение — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.