Крик любви
Un grand cri d'amour
6.8
5.3
1998, комедия
Франция, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Жозиан Баласко, Ришар Берри, Даниэль Прево, Даниэль Чеккальди, Клод Берри
и другие
Юго — ветеран парижской сцены, мечтающий о возвращении к былому успеху. И ему предоставляется шанс. Правда, он не знает, что антрепренер Леон заключил контракт и с его бывшей женой и партнершей по сцене Жижи. Эти двое люто ненавидят друг друга, и для того, чтобы не сорвать предстоящие спектакли, Леону приходится «нагромождать целые горы» лжи. Когда бывшие супруги встречаются лицом к лицу, атмосфера настолько накаляется, что и Юго, и Жижи играют просто великолепно. Но между ними вспыхивает прежняя любовная страсть, и если Леон не заставит их вновь ненавидеть друг друга, спектаклю грозит полный провал…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Крик любви

английское название:

Un grand cri d'amour

год: 1998
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Жерар де Баттиста
композитор:
художник: Фабьен Катани
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 января 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Крик любви», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Крик любви впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Жозиан Баласко. Кто снимался в кино, актерский состав: Жозиан Баласко, Ришар Берри, Даниэль Прево, Даниэль Чеккальди, Клод Берри, Жан Саррю, Жан-Мишель Тинивелли, Фабьен Барби, Мишель Филд, Николас Ди Туллио, Франсуаза Газио, Хелен Рэймбо, Ивет Пети, Virginie Bombasano, Валерия Дос Сантос.

Страна производства - Франция. Крик любви — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.