Аферисты
I Got the Hook Up
6.1
4.1
1998, комедия
США, 1 ч 33 мин
12+

В ролях: Мастер Пи, Энтони Джонсон, Франц Тернер, Ричард Китс, Джо Эстевес
и другие
В руках двух мелких аферистов Блэка и Блу по недоразумению оказывается крупная партия мобильных телефонов. Решив, что им неслыханно повезло, они решают провернуть аферу по всеобщей телефонизации своей округи. Но оказалось, что все телефоны имеют неисправимый заводской брак. И теперь горе-аферистам приходится уносить ноги от взбешенных соседей, полиции и ФБР…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Аферисты

английское название:

I Got the Hook Up

год: 1998
страна:
США
слоган: «A truckload of cell phones... turns into a boatload of cash!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Антонио Кальваче
композиторы: ,
художники: Майкл Пирс, Джейн Исаак, Дженнифер Фрайзер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3500000
Сборы в США: $10 317 779
Мировые сборы: $10 317 779
Дата выхода
Мировая премьера: 27 мая 1998 г.
на DVD: 27 ноября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Аферисты», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Аферисты», 1998

Если соеденить «Пятницу» и «Не Грози Южному Централу Попивая Сок У Себя В Квартале» + кучу попыток скопировать эти фильмы, то получится этот. Сюжетом фильм не блещет — «Два друга Black и Blue занимаются торговлей в квартале, торгуют всем чем не попадя. Вдруг им попадает партия мобильников, они вставляют туда безлимитные чипы… и понеслось. Естественно потом все накрылось, у них проблемы с гангстерами и законом и т. д.» Все это сопровождается гангста рэпом, иногда удачными пошлыми шутками от Blue… и пожалуй все.

Фильм для разового просмотра, не более. Хоть и смотреть его не так уж и нудно. Ну может быть поклонники Master`а P оценят. Также фильме в эпизодах были Snoop Dogg и Ice Cube.

5 июня 2009

Комедия Аферисты впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Майкл Мартин. Кто снимался в кино, актерский состав: Мастер Пи, Энтони Джонсон, Франц Тернер, Ричард Китс, Джо Эстевес, Уильям Найт, Энтони Босвелл, Том Листер мл., Cory «Zooman» Miller, Мистикал, Тэнджи Эмброуз, Харрисон Уайт, Лаура Хэйес, Джон Уизерспун, Джон Уэсли.

На фильм потрачено свыше 3500000.В то время как во всем мире собрано 10,317,779 долларов. Страна производства - США. Аферисты — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.