Выпускницы
Girls Town
6.4
1996, комедия, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Лили Тейлор, Онжаню Эллис, Карл Кваку Форд, Гильермо Диас, Джон Вентимилья
и другие
Подружек, добравшихся до выпускного класса, было четверо, а стало трое. Пэтти Луччи, мать-одиночка — самая старшая в своей маленькой компании. Эмма — самая умная, у нее репутация одаренной и талантливой ученицы. Никки и Энджелу объединяли сложные отношения с их «предками». Однажды девчонки пришли в школу и узнали, что Никки покончила с собой. Подружки выкрали дневник самоубийцы и узнали из него, что накануне вечером Никки была изнасилована. Трагическое происшествие еще более сблизило трех школьниц. Они обсудили события последнего времени и пришли к выводу, что надо противостоять жестокому обществу. Первое, что они решили сделать, — вывести из строя автомобиль одного из парней, известного как раз склонностью к насилию. После чего Пэтти, Эмма и Энджела намеревались добраться и до виновника смерти Никки...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Выпускницы

английское название:

Girls Town

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Рассел Ли Файн
композитор:
художники: Дэвид Дёрнберг, Мелисса П. Ломан, Кэролин Грифел
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $503 667
Мировые сборы: $503 667
Дата выхода
Мировая премьера: 20 января 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постеры фильма «Выпускницы», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Выпускницы на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Джим МакКэй. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лили Тейлор, Онжаню Эллис, Карл Кваку Форд, Гильермо Диас, Джон Вентимилья, Стефани Берри, Натаниель Фриман, Майкл Империоли, Рамья Прэтт, Бруклин Харрис, Анна Грэйс, Азия Майнор, Shondalin, Эрнестин Джексон, Мэри Джой.

В то время как во всем мире собрано 503,667 долларов. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.