Модели 90-60-90
90-60-90 modelos
7.5
6.7
1996, триллер, мелодрама, драма
Аргентина, 46 мин
В ролях: Флоренсия Бертотти, Андреа Кэмпбелл, Августо Ди Паоло, Рауль Таибо, Сильвия Кутика
и другие
Кука Дальтон и Густаво Эррера - хозяева одного из самых престижных модельных агентств Аргентины. Однажды сюда приезжает Лусия - бедная девушка из провинции. Лусия жила в скромном посёлке со своей матерью Росой. Девушка не знает, что на самом деле она - дочь Куки, которая много лет назад отдала на воспитание ребёнка Росе. Таким образом под одной крышей вместе оказываются мать и дочь, долгое время не знавшие о тех узах, что их связывают...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Модели 90-60-90

английское название:

90-60-90 modelos

год: 1996
страна:
Аргентина
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Марсело Хименес
композитор:
художники: Сильвия Альперовиц, Валерия Гарсия, Нестор Видал Ривас
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Модели 90-60-90», 1996

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Модели 90-60-90, 1996) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постер сериала «Модели 90-60-90», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Модели 90-60-90», 1996

Моя любимая.

Смотрела этот сериал только из-за Наталии Ореиро. Вообще, такие вещи, как мексиканские (а в данном случае аргентинские) сериалы надо смотреть только если вы кого-то любите из актерского состава. Смотреть сериал просто так — это геморрой. Наташу я люблю вот уже 9 лет. Как только увидела ее в «Диком ангеле», сразу тыкнула пальцем, и сказала, что она мне нравится. И нравится она мне до сих пор.

Я не называю это фанатизмом. Я просто безумно уважаю эту девушку за ее талант, за ее красоту, за то, что однажды она выбилась в люди, и сейчас у нас всех есть возможность слушать ее песни и смотреть фильмы с ней. В каждом сериале или фильме она неповторима. Это уже не Наташа, это другой человек, это блестяще сыгранная роль, к которой придраться просто невозможно.

Здесь мы видим бедную девушку Люси, которую искалечила судьба. У каждого из нас есть свои тайны и желания — Люси же хотела стать знаменитой. Сюжет, конечно, не новый, но в сериале мы видим весь путь, который проделала эта девушка с двумя смешными косичками — там были и смех, и слезы, и боль, и разочарование, и любовь, и даже поцелуи с начальником.

«Модели 90—60-90» - сериал довольно обычный, но я его люблю. Люблю потому что он легко смотрится, он добрый и искренний, с великолепной Наталией Ореиро. Она невероятно точно передала Люси и за это ей спасибо. Конечно — операторы не отличились, как и режиссер — но в сериалах такое встретишь редко. И да, конечно, сериал предсказуем — но на то он и сериал. Я люблю «Модели 90—60-90» — первую картину, в которой снялась Наташа, люблю актеров «Дикого ангела», которые в нем снялись. Я люблю пересматривать данный сериал. Вот как то так…

11 сентября 2010

Наташка Ореиро с косичками.

Так-так-так. Мы дошли и до «Модели 90—60-90». Это ужасно милый сериал. Особенно если смотреть его после «Дикого ангела», не смотря на то, что «Модели 90—60-90» были сняты раньше на 3 года. Именно так я и сделала. «Дикий ангел» был просмотрен мною 5 раз. После этого просмотрены несколько других сериалов и фильмов, после которых я окончательно убедилась в огромном таланте Наталии Ореиро. И вот решила посмотреть на сериал, который сняли раньше всего, что я видела. И я не была в ней разочарована. Я стала уважать Наташу еще больше.

Этот сериал о бедной девушке Люсии, о ее мечте стать моделью, о том, как она из деревни перебралась в Буэнос-Айрес для работы в модельном агентстве, так как выиграла конкурс красоты. Может это и банально, и даже слишком предсказуемо предсказуемо — и любовь, и поцелуи со «взрослым начальником», и мачеха, и настоящая мать, которая, не зная, что Люсия ее дочь — ненавидела эту девушку. Но ведь это сериал! Аргентинский! И там обычно все идет по определенному плану. Наталия спасает этот сериал, ведь благодаря ей мне хотелось наблюдать за «Моделями 90—60-90» дальше и дальше. Огромное количество актеров из «Дикого ангела», снятого позже, меня тоже притягивало.

Игра Ореиро великолепна как и всегда. Это потрясающие чувства, эмоции, движения — все правильно, все как надо. Она трудяга. Она молодец. Я ею восхищаюсь.

Сериал затянутый, но я не пожалела, что посмотрела его. Он оставляет после себя хорошие впечатления. Сначала хотела поставить 8 из 10, а потом подумала и поставила

10 из 10

3 мая 2010

Триллер Модели 90-60-90 на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссерами являются Освальдо Каппра, Марсело Чепеда, Марио Маренко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Флоренсия Бертотти, Андреа Кэмпбелл, Августо Ди Паоло, Рауль Таибо, Сильвия Кутика, Освальдо Лапорт, Корай Абалос, Даниэль Альхадефф, Мануэль Кальяу, Антонио Кариде, Пабло Седрон, Сегундо Сернадас, María Cersosimo, Франциско Сивит, Уго Косьянси.

Страна производства - Аргентина. Модели 90-60-90 — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.