Кряк-Бряк
Quack Pack
6.1
6.7
1996, комедия, приключения, семейный
США, 30 мин
6+

В ролях: Тони Ансельмо, Джинни Элиас, Элизабет Дэйли, Памела Адлон, Кэт Суси
и другие
Этот сериал является продолжением Утиных историй. Хьюи, Дьюи и Луи выросли и теперь вам будет интересно наблюдать за их молодёжными проделками...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кряк-Бряк

английское название:

Quack Pack

год: 1996
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
монтаж: , ,
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео к мультсериалу «Кряк-Бряк», 1996

Видео: Вступительные титры (сезон 1; дублированный) (Кряк-Бряк, 1996) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1; дублированный)

Постеры мультсериала «Кряк-Бряк», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Кряк-Бряк», 1996

Безумие продолжается (с)

Первая серия не произвела на меня положительного впечатления. «Стать героем не сложно» — именно с этого эпизода мы начали просмотр. Она оказалась жалким подобием одного из эпизодов «Утиных историй», и которая не понравилась даже моим младшим братьям. Однако уже со следующей серии, можно сказать, начался безумный трэш! Короче говоря: абсурдность сюжета настолько фантастическая, что смеялись все! Потом я выяснил, что на самом деле первая серия называется «Супер герой», а затем пришёл к выводу, что неважно с какой серии начинать.

Немногие эпизоды несут в себе смысловую нагрузку. Постепенно выписывая название за названием, собрался непростительно скромный списочек. Эпизод под названием «Декларация независимости» расскажет о том, что с какой стороны не посмотри — а братья это сила, они придут на помощь когда нужно, и ничего что они ломают твои игрушки. В эпизоде «Снежный ком вредности», подробно и с юмором повествуется о том, что такое ревность и до чего она может довести. Ещё понравились два эпизода (второй продолжение первого) где в роли бугая выступал «Коготь» — наводящий ужас на Дональда.

Стиль анимации не лучше (и даже не хуже) чем у «Утиных историй», хотя очевидно что некоторые кадры рисовали «на скорость». Музыкальные темы ничем не примечательные, хотя если поставить цель слушать именно их не обращая внимания на картинку, то они запомнятся — но не факт что понравятся. Дублирование нормальное, если не считать Дональда — он еле разборчиво «горланит» по-утиному.

Кратко говоря — утята подросли. Может в скором времени снимут продолжение, где Луи, Хьюи и Дьюи (Вилли, Дилли и Билли — а на других языках (можно найти в сети) над именами поиздевались ещё более изысканно) будут уже взрослыми — но такими же дружными. Что до конкретного сериала, то подросшим детям он наверняка понравится. Странно, что мультсериал на 39-й серии прикрыли.

Качество анимационной картинки на: 8 из 10

Качество озвучки (дубляжа) в целом: 8 из 10

Приблизительный уровень юмора на: 7 из 10

Музыкальные темы приглянулись лишь на: 5 из 10

Вокала (песен) совсем не помню, с того ставлю: 1 из 10

Мораль, или любой полезный смысл суммарно на: 4 из 10

Сюжет большинства эпизодов оцениваю на: 6 из 10

8 из 10

27 октября 2013

Комедия Кряк-Бряк на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссерами являются Курт Андерсон, Тоби Шелтон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тони Ансельмо, Джинни Элиас, Элизабет Дэйли, Памела Адлон, Кэт Суси, Роджер Роуз, Фрэнк Уэлкер, Кори Бертон, Джим Каммингс, Пэт Фрэли, Грегг Бергер, Кэм Кларк, Эйприл Уинчелл, Чарльз Адлер, Джек Эйнджел.

Страна производства - США. Кряк-Бряк — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.