Каникулы любви
Les Vacances de l'amour
7.2
3.8
1996, комедия, приключения
Франция, 48 мин
В ролях: Патрик Пьюдеба, Лора Гибер, Том Шахт, Филипп Вассёр, Рошелль Редфилд
и другие
Телесериал, являющийся продолжением cиткомов «Элен и ребята» и «Грезы любви». Один из героев по имени Джимми выигрывает в лотерею в последней серии «Грез любви» и друзья улетают на романтический остров Мартиника, где начинаются их «Каникулы любви». К моменту переезда на остров Элен покинула свою компанию, актрисе просто нужно было отдохнуть от славы и ежедневных съемок. Но Элен вернулась и нашла ребят заметно повзрослевшими, а ее большая любовь Николя уже был с другой. Но зато Элен встретила свою давнюю подругу еще со студенческих лет Джоанну, которая тоже решила присоединиться к друзьям на острове. Вместе с Лали она открыла тур-агенство. Вернулся в дружную компанию и «любимый Кри-кри», но и он опоздал, его «дылда» Джоанна теперь с Жозе, а Бенедикт родила ребенка от Джимми...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Каникулы любви

английское название:

Les Vacances de l'amour

год: 1996
страна:
Франция
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Жак Доро, Патрик Дешарль, Patrick Decharte
композитор:
художники: Бруно Бувье, Эрик Фонтейн
монтаж: , , , , , ,
жанры: комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 августа 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения

Постер сериала «Каникулы любви», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Каникулы любви», 1996

Эллен и ребята на острове любви.

В последней серии «Грез любви» один из героев Джимми выигрывает в лотерею и дружная компания улетает на тропический остров. Этот сериал с большими перерывами снимали более 10 лет из-за проблем у компании-производителя. За это время юные герои «Элен и ребят» и «Грез любви» повзрослели и изменились. Сериал стал мыльной оперой с мелодраматическими и криминальными перипетиями в экзотических локациях острова Сен-Мартин в Карибском море. Закадровый смех исчез как и ситкомные сюжеты, а вместо получасовых эпизодов серии стали длиться по 50 минут.

Уже в начале в компанию возвращается Николя в исполнении Патрика Пьюдеба. Вскоре появляется и Рошель Редфильд, а ближе к концу Эллен Ролле и Себастьян Рок. В то же время в течении первых сезонов, порой без объяснений, исчезают из сериала Мануэла Лопес (Мануэла), Линда Лакосте (Линда), Оливье Севестр (Оливье), Карин Лоллишон (Натали), Аннет Шрайбер (Синтия). Появляются и новые персонажи, среди которых в числе основных становится девушка с криминальными наклонностями Жанна в исполнении Изабель Буис.

Герои повзрослели, больше не занимаются музыкой. Соответственно, взаимоотношения становятся еще более запутанными, а сюжеты серий криминально-мелодраматическими. Бенедикт рожает ребенка от Джимми, Джоанна и Жозе также образуют пару. Но в финале пятого сезона пары воссоединяются как в старые времена: Николя-Эллен, Жозе-Бенедикт, Кристиан-Джоанна, а Лали собирается позвонить Себастьену.

У нас в переводе можно найти первые три сезона сериала. Честно сказать, это уже серия на любителя данных героев. Из молодежного ситкома франшиза эволюционировала в мыльную оперу.

6 из 10

22 сентября 2018

Комедия Каникулы любви на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссерами являются Пат Ле Гуэн-Тено, Жак Доро, Анри Асбани, Филипп Лаяни, Оливье Альтман, Эммануэль Фонлладоза, Фред Беро-Дюфур, Жерар Эспинасс, Жан-Пьер Спьеро, Бруно Бувье, Бернард Дюмон, Philippe Galardi, Ариан Джил, Guy Mouyal, Адриан Джил. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Патрик Пьюдеба, Лора Гибер, Том Шахт, Филипп Вассёр, Рошелль Редфилд, Изабель Буис, Людовик Ван Дорм, Аннетт Шрайбер, Элен Ролле, Оливье Севестр, Карин Лоллишон, Ève Peyrieux, Лакшанта Абенаяк, Одри Мур, Серж Гискуир.

Страна производства - Франция. Каникулы любви — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.