Налёт
Exit
4.2
1996, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Шэннон Уирри, Джо Буччи, Фред Оттавиано, Хэнк Стоун, Кевин Дин
и другие
Трое бандитов во главе с уголовником Чарлзом грабят ночной клуб, захватив в заложники работающих в нем девушек и посетителей. Пожива оказалась плачевной - всего полторы штуки зеленых - а на руках два трупа и раненый. Клуб окружает отряд спецназа, один из посетителей оказывается бывшим полицейским...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Налёт

английское название:

Exit

год: 1996
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэвид Б. Ноуэлл
композитор:
художники: Элизабет Джетт, Майкл Т.Дж. Фонтана
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Постер фильма «Налёт», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Налёт», 1996

Выход

Посмотрел этот фильм, отдавая дань памяти фильмам-боевичкам середины 90-х, ну и, конечно, качку и здоровяку Дэвиду Брэдли. В оригинале название фильма переводится «ВЫХОД», но наши прокатчики решили, что разумнее перевести, как «НАЛЕТ». Как по мне, наше название более примитивное, но дело не в этом.

Фильм откровенно слабый. Мало того, что фильм сам по себе длится 1:21, так еще запрягали долго — сам по себе экшен длится минут 45—50. Да и Брэдли в роли бэдбоя смотрится как-то непривычно. Разумнее было бы поменять его с Джо Буччи местами. Конечно, если бы смотреть этот фильм в год его выхода, то, может, и впечатления были бы другие. А так, типичный боевичек категории B (а то и C) середины 90-х, коих тогда выходило великое множество. После «Жестокой Справедливости» этот фильм с Дэвидом Брэдли — откровенный провал. Мне кажется, что именно с этой картины и начался закат киношной карьеры нашего героя.

Фильм рекомендован к просмотру лицам, ностальгирующим по кино 90-х, или фанатам творчества Брэдли. А так, если не посмотрите этот фильм, то ничего не потеряете.

Из-за уважения к старине Дэвиду:

5 из 10

22 августа 2015

Боевик Налёт на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссерами являются Алан Смити, Рик Роман Во. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Шэннон Уирри, Джо Буччи, Фред Оттавиано, Хэнк Стоун, Кевин Дин, Шил, Patrice DeGraff-Arenas, Peter Vallas, Дж. Джейсон Винфилд, Ричард Тэйсс, Скотт Райнингер, Энджел Борис, Nina Dolci, Шена Петроун, Скотт Во.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.