Последний оставшийся в живых
Last Man Standing
6
5.6
1995, боевик, драма
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Джефф Уинкотт, Джонатан Фуллер, Стив Истин, Роберт ЛаСардо, Джонатан Бэнкс
и другие
Гангстер Андервуд по прозвищу «Змей» совершил очередной налет на банк. Во время дележа добычи в шикарном номере отеля нагрянули полицейские. После перестрелки и погони детектив Керт Бэлмор задержал налетчика. Но «стараниями» вышестоящих коррумпированных чинов полиции «Змей» был выпущен под залог. Когда Бэлмор узнал, что исчезли важные улики, то понял, что тут не обошлось без «помощи» его непосредственных начальников. Во время очередной операции погиб напарник Бэлмора, которого «случайно» застрелил лейтенант полиции Сигров. Он же написал рапорт о нарушении полицейским инструкции, и капитан Демайо отстранил детектива от работы. Лейтенант Сигров, связанный с капитаном Демайо не только по служебным делам, потребовал с гангстера Андервуда свою долю, и тот обещал выплатить пятьсот тысяч долларов - «гонорар» за свое освобождение, - но только после ликвидации Керта, который все больше утвердился в своих подозрениях о наличии «контактов» между полицией и налетчиками. Бэлмору назначили встречу «агенты ФБР», оказавшиеся на самом деле наемными убийцами, которых послал Сигров, но детектив вовремя разгадал ловушку и расправился с киллерами За Бэлмором началась настоящая охота: его разыскивали гангстеры и полиция по сфабрикованному обвинению... И все же Бэлмору пришлось обратиться к настоящим сотрудникам ФБР,
Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний оставшийся в живых

английское название:

Last Man Standing

год: 1995
страна:
США
слоган: «We all have the right to remain silent.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кен Блейки
композитор:
художники: Грегори Мартин, Лиза Дайхаус, Карла Вебер
монтаж: ,
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Видео к фильму «Последний оставшийся в живых», 1995

Видео: Трейлер (Последний оставшийся в живых, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Последний оставшийся в живых», 1995

«Армия с одного крутого копа…»

Фильмы Мерихи и Пепина особо некогда огромного успеха не имели, но были вполне популярны на вхс и тв. В фильмах Джозефа Мерхи и Ричарда Пепина, постоянно бьют машины, взрывают здания и вертолёты, присутствуют неплохие драки и перестрелки.

И именно «Последний оставшийся в живых» являться одним из лучших фильмов Пепина и Мерхи, в котором есть и драки, и перестрелки, разбитые машины и куча взрывов. Что еще надо для крутого боевика.

О самом фильме: он вышел сразу на видео, и сюжет в нем не очень заумный(как и в остальных фильмах ПМ Энтертеймент), но хоть сюжет и не заумный, но он мне понравился. Среди актеров есть пару узнаваемых лиц, само собой король боевиков класса «Б» Джефф Уинкотт, которого можно спокойно поставить на ряду с такими как: Ламас, Уилсон, Митчелл, Дэниэлс, Нортон. По поводу каких не будь недостатков в фильме, у меня претензий нет.

Если вам по нраву боевики с участием Ламаса, Уикотта, Дэниелса, Авэдона, Пфайфера, Дудикоффа, то этот фильмец как раз то что надо.

10 из 10

9 сентября 2011

Боевик Последний оставшийся в живых в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Джозеф Мерхи. Список актеров, которые снимались в кино: Джефф Уинкотт, Джонатан Фуллер, Стив Истин, Роберт ЛаСардо, Джонатан Бэнкс, Майкл Грин, Шеннон Уэллс, Роберт Льюис Стефенсон, Фрэнк Х. Конн, Эмиль Левисетти, Сет Ислер, Скотт МакЭбой, Джефферсон Вагнер, Elias Bosch, Джиллиан МакУиртер.

Страна производства - США. Последний оставшийся в живых — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.