Цыганка
Zíngara
6.6
7.2
1995, мелодрама, драма
Аргентина, 43 мин
В ролях: Андреа Дель Бока, Мария Роса Галло, Хуан Паломино, Генри Закка, Джино Рени
и другие
Сивинка - молодая девушка, которая однажды была подобрана цыганами на берегу моря почти бездыханная. Она приняла новую жизнь с её лишениями и своими традициями и стала одной из многих. У неё есть прошлое, которое она не помнит, так как потеряла память. Хулиан - предприниматель, у которого есть модельное агентство, и который не прочь сходить на сторону, несмотря на скорую женитьбу на Норме Перес-Кампано. Однажды вечером Хулиан встречает цыганку, которая хочет погадать ему по руке, и он позволяет ей сделать это. Сивинка смотрит на линии и говорит, что этого молодого юношу ждёт скорая смерть. Он не верит в эти бредни и вскоре уезжает в горы, где его самого и его лучшего друга Панчо застаёт врасплох снежная лавина. Во всех газетах уже объявляют об их гибели, но им чудом удаётся остаться в живых. Возвратившись домой, Хулиан заключает с Панчо пари: он соблазнит Сивинку, что с лёгкостью и делает. Девушка влюбляется в парня, но после проведённой вместе ночи он бросает её, отказываясь от всех ранее данных обещаний о женитьбе и вечной любви. Будучи поглощённой своими невесёлыми мыслями,Сивинка попадает под машину и вспоминает 18 лет своей жизни, но забывает последние 5 лет. Познакомившись с Хулианом заново, она знает одно - Норма не должна выйти за него замуж.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Цыганка

английское название:

Zíngara

год: 1995
страна:
Аргентина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Флавио Фава, Эктор Манейро, Херардо Солдатос
художники: Селина Амадео, Тита Амадео, Монина Переа
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Цыганка», 1995

Видео: Вступительные титры (сезон 1; русский язык) (Цыганка, 1995) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1; русский язык)

Отзывы критиков о сериале «Цыганка», 1995

«Пойду полью цветы!»

«Цыганка» — легкий, комедийный, правда, немного сентиментальный и наивный телесериал, собравший вместе почти всех известных актеров Аргентины: Андреа дель Бока, Габриэль Коррадо, Мария Роса Галло, Лидия Ламайсон, Генри Закка, Моника Галан, Эдуардо Сапак, Альфредо Земма, Факунда Арана и др. Андреа дель Бока и Габриэль Коррадо снова составили красивый, гармоничный дуэт, Правда, они не смогли повторить успех «Черной жемчужины».

Палома — добрая, наивная девушка, ставшая жертвой интриг своих жадных родственников. Андреа дель Бока предстает в роли кроткой овечки, что после ролей Перлы и Антонеллы весьма непривычно. Это, наверное, единственная героиня Андреа, которая мне не понравилась. Она — слишком наивная, сентиментальная, много чего обещает и все время меняет свои решения. Вообще положительные герои получились немного поверхностные и однообразные.

Очень понравилась Норма — сводная сестренка Паломы. Мне всегда было жаль ее, с ней с самого рождения поступили как с вещью: разлучили с матерью, купили как вещь за $10 тыс., вся любовь отца и бабушки доставалась её старшей сестре, а на неё никто не обращал внимания.

Гркстно, и то, что почти все герои кроме главной пары и прислуги не смогли обрести счастье: Стева, Марта, Норма, Панчо, Карина. Все как — то несправедливо кончилось. И это мне не очень понравилось.

«Цыганка» — последний сериал с Андреа, показанный в нашей стране. После этого началось время Наталии Орейро.

8 июля 2011

The Gipsy Queen

Сюжет очень интересен, но вто же время и совсем типичен для сериалов — главная героиня, которая не может вспомнить свое прошлое, влюбленные, которым придется пройти через многие испытания, чтобы быть вместе. Но как бы там ни было, сериал очень интересен, т. к. создатели придумали интригующую линию — главная героиня, цыганка, впитавшая с детсва все цыганские привычки, традиции и верования. Это придает колорита картинке.

Актеры, в прочем как и всегда, справились на отлично. Замечательная экранная пара — Андреа Дель Бока и Габриэль Коррадо уже не в первый раз встречаются на съемочной площадке, и зрители только радуются — всегда приятно видеть вновь так сильно полюбившуюся пару, а тем более такую — не просто великолепных актеров, а также просто талантливых и красивых людей.

10 из 10

9 мая 2009

Мелодрама Цыганка в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Николас Дель Бока. Список актеров, которые снимались в кино: Андреа Дель Бока, Мария Роса Галло, Хуан Паломино, Генри Закка, Джино Рени, Альфредо Семма, Кларибель Медина, Марсела Руис, Патриция Кастелл, Моника Галан, Адриана Салония, Марикена Риера, Факундо Арана, Лиз Балут, Хорхе Баррейро.

Страна производства - Аргентина. Цыганка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.