Тот, кто влюблен
Somebody to Love
5.7
5.5
1994, комедия, драма
США, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Рози Перес, Харви Кейтель, Энтони Куинн, Майкл ДеЛоренцо, Стив Бушеми
и другие
Молодая латиноамериканка Мерседес танцует в дешевом клубе в центре Лос-Анджелеса и мечтает о славе голливудской звезды. Она встречается с Гарри, женатым актером из разряда отставных киноидолов, и с презрением отвергает любовь юного иммигранта Эрнесто, напоминающего Мерседес о ее собственном незавидном существовании. Эрнесто очень хочет произвести на нее впечатление и после случайной встречи с местным мафиозным боссом он пытается не упустить шанс заработать быстрые деньги. Узнав, что ради нее Эрнесто согласился выполнить контракт на убийство, Мерседес поняла всю силу его любви. Но не слишком ли поздно?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тот, кто влюблен

английское название:

Somebody to Love

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роберт Д. Йоумен
композитор:
художники: Дж. Рэй Фокс, Эрик Польсвартек, Александра Уэлкер, Мишель Муноз
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $18 112
Мировые сборы: $18 112
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма
Комедия Тот, кто влюблен впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Александр Рокуэлл. Актерский состав, кто снимался в кино: Рози Перес, Харви Кейтель, Энтони Куинн, Майкл ДеЛоренцо, Стив Бушеми, Стэнли Туччи, Жерардо Мейя, Стивен Рандаццо, Пол Херман, Энджел Авилес, Эдвард Банкер, Kerol Rae, Бри Ховард, Адальберто Эрнандез, Рафаэль Флорес мл..

В то время как во всем мире собрано 18,112 долларов. Страна производства - США. Тот, кто влюблен — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.