Кровавый побег
Blood Run
4.9
4.1
1994, триллер, детектив
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Эшли Лоуренс, Джейми Рене Смит, Стивен М. Ганьон, Роберт ЛаСардо, Чарли Холлидэй
и другие
Молодую девушку убили, облили бензином и сожгли. Подозрение падает на ее бывшего парня и любовницу — лесбиянку Таню. Брэд — полицейский из отдела по расследованию убийств — влюбляется в Таню и пытается защитить ее. Но иногда он сомневается в том, что собирается спасти ни в чем не повинного человека...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровавый побег

английское название:

Blood Run

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Авраам Карпик
композитор:
художники: Ладислав Вильхайм, Роберт Л. Зилу, Кэрин Бергер, Чери Дэй Ледуит
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Отзыв критика о фильме «Кровавый побег», 1994

Вычислить убийцу

«Кровавый побег» — американский, телевизионный, детективный триллер 1994 года. Данное, независимое кино режиссера Боаза Дэвидсона получилось исключительно для тех, кто любит этот жанр. На мой взгляд, кино второсортное и одноразовое. Местами оно вообще затянуто и есть много ненужных сцен. Финал, конечно, получился острый, но к этому все и шло, и было понятно, что развязка будет ждать зрителя в конце.

В этой истории мы видим, как жестоко убили девушку. Полицейский расследует это непростое дело и влюбляется в девушку лесбиянку погибшей. У них завязывается роман. Все подозревают ее в убийстве, но полицейский уверен, что это ни так, ведь он в нее влюбился. Пока он придается своему роману с подозреваемой, настоящий убийца готовит свой новый план…

Фильм получился заурядный и второсортный. Если Вы его не видели, то ничего и не потеряли. Главные роли играют второсортные актеры, такие как Дэвид Брэдли и Анна Левайн. В роли роковой полицейской со своими тайнами засветилась звезда культовых фильмов ужасов «Восставшие из Ада 1, 2, 3 и 6» Эшли Лоуренс. У нее особо не получилась карьера актрисы, и роль Керсти в «Восставших из Ада» стала ее значимой. В этом фильме ее было приятно, конечно, видеть, но кино в целом не впечатляет.

Этот детективный фильм тусклый и на один раз.

5 из 10

5 мая 2015

Триллер Кровавый побег впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Боаз Дэвидсон. Актерский состав, кто снимался в кино: Эшли Лоуренс, Джейми Рене Смит, Стивен М. Ганьон, Роберт ЛаСардо, Чарли Холлидэй, Билл Моусли, Шон Моран, Патриция Стетхем, Энни О’Коннелл, Келли Галиндо, Нино Тембо, Терренс Стоун, Пол Бойер, Такайо Фишер, Дженнифер Энглин.

Страна производства - США. Кровавый побег — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.