Смертельно опасные
Deadly Heroes
4.5
3.6
1993, боевик, драма
США, 1 ч 45 мин
16+

В ролях: Майкл Паре, Ян-Майкл Винсент, Алон Абутбул, Габи Амрани, Стив Гринштейн
и другие
Когда все вокруг отказываются помочь, на выручку приходят самые верные друзья. Международные террористы захватывают самолет с заложниками в афинском аэропорту и требуют освобождения их лидера Карлоса. Это условие было выполнено, и, террористы отпустили заложников. Всех, кроме одного. Карлос влюбился в очаровательную пленницу и решил оставить ее себе. Он не знал, что его избранница - жена офицера спецподразделения «Морские львы» Брэда Картовски, который готов ради нее на все. Когда правительство отказало ему в поддержке, Брэд обратился за помощью к бывшим однополчанам. Вооруженные новейшим оружием и боевым опытом, команда смертельно опасных героев приступает к выполнению своей тайной миссии. Когда разъяренный лев выходит на охоту, только сумасшедший осмелится встать у него на пути…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смертельно опасные

английское название:

Deadly Heroes

год: 1993
страна:
США
слоган: «Deadly circumstances call for deadly heroes!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Элхил-Хилик Ниман, Авраам Карпик
композитор:
художники: Авишай Авиви, Рошелль Зальцман, Анат Авиви, Нава Килман, Джон Гиллеспи
монтаж: , ,
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 ноября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Видео к фильму «Смертельно опасные», 1993

Видео: Трейлер (Смертельно опасные, 1993) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Смертельно опасные», 1993

Фильм стандартный для Америки — в том смысле, что переполнен штампами, ничего нового. Всё те же террористы международного масштаба, всё тот же герой-одиночка, на жену которого запал, как это водится, главный злодей. И, как обычно, на помощь, когда герой в плену и ничто, как казалось, не в силах ему помочь, его ждёт лишь смерть — тут появляются его друзья из морпехов. Естественно, из «хороших» не гибнет никто, зато из «плохих» никого не остаётся в живых.

Отчего такая оценка? Да просто нравится мне Майкл Паре, исполнитель главной роли — и даже жаль, что наряду с блестящими работами наподобие «Эксперимент Филадельфия» он снимался в подобном ширпотребе.

4 из 10

31 мая 2009

Очень наивный боевик, среднего пошива.

Мне он совершенно ни чем не запомнился. Этот фильм, стандартный набор киношных штампов, да ещё низкого уровня. Актеры, мягко говоря, никудышные, так же, как и режиссура фильма. В общем, по началу от всяких ляпов становиться смешно, но через 10 минут просмотра, это начинает очень сильно напрягать. В общем, фильм сделан по шаблону «Крепкого Орешка»: Террористы, заложники и всё в таком же духе. Главный герой соответственно в воде не тонет и в огне не горит.

Смотреть рекомендую только явным поклонникам третьесортных боевиков.

3 из 10

5 января 2009

Боевик Смертельно опасные в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Менахем Голан. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Паре, Ян-Майкл Винсент, Алон Абутбул, Габи Амрани, Стив Гринштейн, Ури Гавриел, Менахем Голан, Авраам Бар-Орион, Tzvia Silverberg, Клодетт Минк, Билли Драго, Юлиано Мер, Галит Джиат, Джон Филлипс, Дин Блох.

Страна производства - США. Смертельно опасные — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.