Разборка
Showdown
4.3
1993, драма
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Лео Фонг, , Ричард Линч, ,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Разборка

английское название:

Showdown

год: 1993
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $887 630
Мировые сборы: $887 630
Дата выхода
Мировая премьера: 27 октября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин

Отзыв критика о фильме «Разборка», 1993

Разборка

Однажды, я увидел этот фильм ещё на видеокассете и он мне сразу понравился. Но на этом просмотр данный картины мною не закончился. Я с удовольствием пересматривал этот фильм снова и снова, ведь мне он казался таким жизненным и своим смыслом раскрывал суть данной картины.

Не всё в жизни бывает так просто. Не всегда будет так, как ты захочешь. И всякий раз найдётся тот, кто помешает тебе добиться своего.

Так получилось и с главным героем, который ввиду обстоятельств вынужден был переехать в другой город, в другую школу, в другую жизнь. Тем более так нелегко ужиться с самым крутым парнем школы, плюс быть влюблённым в его девушку.

В общем, это самый успешный, на мой взгляд, фильм про подростковые разборки, тем более что в роли наставника сыграл Билли Блэнкс.

10 из 10

8 августа 2008

Драма Разборка в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Лео Фонг. Кто снимался в кино, актерский состав: Лео Фонг, Werner Hoetzinger, Ричард Линч, Robert Ricucci, Frank Yantorn, Ray Hong, Richard Garvey, Ismael Dawson, Bryan Corey, Amber Little, Connie Terry, Дэннис Морган, Frank Harris Jr., Chuck Allard, Chevela Aaron.

В то время как во всем мире собрано 887,630 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.