Эпилог
Epilog
6.6
6.5
1992, короткометражка
Германия, 12 мин
В ролях: Изиз Крюгер, Томас Вольф

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Эпилог

английское название:

Epilog

год: 1992
страна:
Германия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Франк Грибе
композитор:
монтаж:
жанр: короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 сентября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 12 мин

Отзыв критика о фильме «Эпилог», 1992

Беги Лола?

Эта короткометражка является предпосылкой шедерального фильма «„Беги Лола беги“». Но у меня почему-то не получается связать их в единый замысел.

Потрясающая летящая, крутящаяся, движущаяся камера — это кайф. Такого я не видела нигде, именно в этой манере, с таким движением, с таким посылом. Это кайф. Как это влияет на душевное состояние, не передать.

Посмотрев «Беги Лола беги» намного раньше, я также получаю кайф от флешбеков и нескольких реальностей: двух миров происходящего. Это жизнь. Тыквер усиленно доказывает, что не верит в случай, а не в судьбу.

Непременная находка и отличительная черта этого фильма — движущиеся предметы. Это восхитительно. Они прибегают и убегают. Помогают или отталкивают. В этом есть что-то особенное, животрепещущее, я пока еще не разобралась что. Посмотрю еще раз. И вам советую.

Том Тыквер, браво!

22 апреля 2009

Короткометражка Эпилог на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Том Тыквер. Список актеров, которые снимались в кино: Изиз Крюгер, Томас Вольф.

Страна производства - Германия. Эпилог — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.