Дым
5.7
6.3
1992, драма
Россия, Германия
В ролях: Лариса Борушко, Станислав Любшин, Александр Романцов, Оксана Кирюшченко, Алла Мещерякова
и другие
Конец 60-х годов ХIХ века. Русские в Баден-Бадене. Они спорят, ссорятся, суетятся, бросаются в крайности. Главный герой Литвинов, задыхаясь в хаосе пустых мнений, бесконечных и назойливых словопрений, вдруг попадает во власть живой, напряженной, трагической любви. Накануне своей женитьбы он встречает женщину, которая сводила его с ума много лет назад. Старое чувство вспыхивает вновь и превращается в гибельную страсть, способную разрушить жизнь обоих...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дым

год: 1992
страны:
Россия, Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Юриздицкий
композитор:
художники: Георгий Кропачев, Андреас Лупп
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Дым на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Аян Шахмалиева. Список актеров, которые снимались в кино: Лариса Борушко, Станислав Любшин, Александр Романцов, Оксана Кирюшченко, Алла Мещерякова, Татьяна Васильева, Александр Чередник, Динара Друкарова, Георгий Мартиросян, Ольга Самошина, Гали Абайдулов, Вера Титова, Александр Ронис, Александр Алексеев, Максим Бритвенков.

Производство стран Россия и Германия. Дым — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.