Без ума от оружия
Guncrazy
6.1
5.5
1992, триллер, мелодрама, драма
США, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Дрю Бэрримор, Родни Харви, Джереми Дэвис, Джеймс Легро, Айони Скай
и другие
Когда всему классу поручается завести «друзей по переписке», у Аниты появляется друг, понимающий ее как никто другой - отбывающий заключение 24-летний Хауэрд. Их дружба переходит в страсть. И Анита решает, что ей незачем дальше терпеть сексуальные домогательства отчима, в порыве отчаяния убивает его из пистолета и прячет труп. Анита пытается ускорить освобождение Хауэрда и уговаривает местного эксцентричного священника Хэнка предоставить ему работу. А по прибытии Хауэрда Хэнк венчает эту отчаянную пару. В брачную ночь «молодые» признаются друг другу в своих сокровенных тайнах : он - в том, что никогда еще не был с женщиной, она - в убийстве отчима. Вместе они отправляются перезахоронить труп, но за этим делом их застают двое одноклассников Аниты. Хауэрд их убивает, и молодожены, подобно Бонни и Клайду, пускаются в бега.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Без ума от оружия

английское название:

Guncrazy

год: 1992
страна:
США
слоган: «Love made them crazy. Guns made them outlaws.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Лиза Ринцлер
композитор:
художники: Эбби Ли Уоррен, Кевин Констант, Мерри Лосон, Рафаэль Тапия
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 800000
Сборы в США: $114 516
Мировые сборы: $114 516
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 1992 г.
на DVD: 16 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал

Видео к фильму «Без ума от оружия», 1992

Видео: Трейлер (Без ума от оружия, 1992) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Без ума от оружия», 1992

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Без ума от оружия», 1992

love gun: the true love story

Настоящая любовная история развивается в фильме на фоне револьверных и пистолетных выстрелов, с каждым из которых шансы на хэппи-энд становятся все более призрачными.

Анита и Ховард, главные герои любовной драмы — простые американцы, которые очень любят стрелять, они guncrazy и, к сожалению, жизнь предоставляет им непрошеную возможность применить свое умение в стрельбе по живым мишеням. Причем они на редкость душевные люди, просто жизнь складывается так, что приходится убивать и пуститься в бега по бескрайним просторам одноэтажной Америки…

Своеобразный неторопливый ритм фильма, отличная картинка (оператор Лиза Ринцлер), великолепные диалоги влюбленной парочки и, конечно, очаровательная свежесть и безусловная харизма очень молодой Дрю Берримор — это явные плюсы фильма, в котором режиссеру Тамре Дэвис удалось удалось рассказать зрителям волнующую историю любви и сделать это убедительно. Love Gun! Рекомендую.

8 из 10

17 февраля 2011

Триллер Без ума от оружия на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Тамра Дэвис. Список актеров, которые снимались в кино: Дрю Бэрримор, Родни Харви, Джереми Дэвис, Джеймс Легро, Айони Скай, Майкл Айронсайд, Дик Уорлок, Трейси Уолтер, Майкл Франко, Дэймон Джонс, Diamond, Джо Даллесандро, Лео Ли, Роберт Гринберг, Дэн Эйзенштейн.

Расходы на кино составляют примерно 800000.В то время как во всем мире собрано 114,516 долларов. Страна производства - США. Без ума от оружия — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.