Телохранитель
5.9
5.7
1991, боевик
СССР, 1 ч 22 мин
16+

В ролях: Александр Мартынов, Николай Прокопович, Ирина Феофанова, Александр Потапов, Марина Могилевская
и другие
70-е годы, СССР. Опытному телохранителю, офицеру КГБ Павлу Селихову не удается предотвратить похищение уникального алмаза на даче высокопоставленного чиновника. Раскрутка этого странного дела выводит Павла на глубоко законспирированную криминальную сеть, ниточки от которой тянутся на самый верх. Чем дальше заходит он в своих поисках, тем больше странных смертей и непредвиденных событий происходит вокруг него. Телохранитель слишком много узнал и его нужно убрать, но Селихов не станет разменной фигурой в грязной игре власть имущих.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Телохранитель

год: 1991
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Валерий Башкатов
композитор:
художник: Виталий Лазарев
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Телохранитель впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Александр Иванов. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Мартынов, Николай Прокопович, Ирина Феофанова, Александр Потапов, Марина Могилевская, Георгий Дрозд, Михаил Погоржельский, Андрей Мороз, Александр Пархоменко, Сергей Сибель, Александр Затучный, Владимир Голованов, Владимир Литвинов, Игорь Письменный, Борис Александров.

Страна производства - СССР. Телохранитель — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.