Плохое поведение
Bad Attitudes
5.9
1991, боевик, комедия
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Карлис Бёрк, Мариэдит Баррелл, Юджин Бирд, Итэн Эмбри, Роберт Фёрт
и другие
Если бы террористы знали, чем закончится их нападение на пассажирский самолет. Ведь в нем летела группа детей с постоянно неудовлетворительным поведением...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохое поведение

английское название:

Bad Attitudes

год: 1991
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Яцек Ласкус
композитор:
художники: Мишель Левески, Коллин Кеннеди, Хайди Каженски
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Постер фильма «Плохое поведение», 1991

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Плохое поведение», 1991

Не один не дома

Что будет, если Кевина Маккаллистера не оставить одного дома, а, клонировав, отпустить на все четыре стороны? Фильм «Плохое поведение», более известный под названием «Дурное поведение», исчерпывающе отвечает на этот вопрос. Поведение Козмо, Делми, Анжелы, Джейн и Джеймса мало чем отличается от поведения главного героя фильма «Один дома», а потому на лето их родители, большинство из которых не знакомы между собой, предпочитают сплавить своих детей в летний лагерь, дабы спокойно провести отпуск. Вместо лагеря же дети оказываются совсем в другом месте вместе с преступниками. Бедные преступники…

На мой взгляд это очень качественный фильм, который по многим параметрам превосходит известную комедию «Один дома». События в «Плохом поведении» развиваются более динамично, а преступники не настолько глупы.

10 из 10

PS. Аннотация к фильму не верна. Самолёт не пассажирский, и не террористы, а обыкновенные преступники, которые не нападали на самолёт, а сделали с ним кое-что другое, да и не летели в самолёте дети, а… впрочем это будет уже спойлер.

22 ноября 2015

Боевик Плохое поведение впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Алан Майерсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Карлис Бёрк, Мариэдит Баррелл, Юджин Бирд, Итэн Эмбри, Роберт Фёрт, Рэймонд Форчион, Ричард Джиллилэнд, Мегэнн Халдеман, Хуанита Дженнингс, Джек Келер, Тони Лонго, Джефф Михальски, Филип Проктор, Алан Ширман, Патрик Каллитон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.