Паломино
Palomino
6.5
5.6
1991, мелодрама, драма
США, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Ева Мари Сэйнт, Майкл Грин, Дэниэл Дэвис, Роуз Портильо, Энди Чепман
и другие
Саманта — талантливый фотограф, у которой есть все для личного счастья. Но после развода с мужем все в ее жизни меняется. Уволившись с работы из-за приставаний босса, Саманта поселяется на уединенном ранчо своей подруги Кэролайн. Познакомившись с суровым ковбоем Тэйтом, она влюбляется в него. Но Тэйт не может смириться с тем, что такая женщина добровольно заточила себя в глуши. Саманта возвращается в Нью-Йорк и с головой погружается в работу. После одной из фотосессий она решает прокатиться на необъезженной лошади. Результат — страшное падение и частичный паралич. Прикованная к креслу, Саманта возвращается на ранчо Кэролайн. И снова судьба сводит ее с красавцем Тэйтом. Теперь они знают, что предназначены друг для друга судьбой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Паломино

английское название:

Palomino

год: 1991
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ллойд Ахерн II
композитор:
художники: Джеймс Дж. Агацци, Дональд Краффт
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 октября 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Паломино впервые показанa в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Майкл Миллер. Кто снимался в кино, актерский состав: Ева Мари Сэйнт, Майкл Грин, Дэниэл Дэвис, Роуз Портильо, Энди Чепман, Дэвид Драммонд, Скотт Шоу, Эшли Бэнк, Питер Бергман, Линдси Фрост, Род Тейлор, Бо Грэвитт, Райан Тодд, Ли Хорсли, Келли Миллер.

Страна производства - США. Паломино — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.