Кровавый ринг
Blood Ring
4.1
1991, боевик
Гонконг, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Андреа Ламатч, Норман Ховард, , Рамон Химинес, Дарвин Комбс
и другие
После разрыва с подругой Сьюзен, Макс, профессиональный кикбоксер, пристрастился к алкоголю. Однако ему пришлось по уши окунуться в теневой бизнес, после того, как она попросила его найти своего пропавшего мужа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровавый ринг

английское название:

Blood Ring

год: 1991
страна:
Гонконг
слоган: «Only The Toughest Get Out Alive!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Арнольд Альваро
композитор:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Кровавый ринг», 1991

Видео: Трейлер (Кровавый ринг, 1991) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Кровавый ринг», 1991

Пускай победит сильнейший

Весьма удачный боевик, который пришёл к нам из времён VHS — технологий. В то время жанром боевика правили Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Сигал, Дольф Лундгрен, и даже Чак Норрис. Чуть меньше, или вообще ничего, зрители знают об исполнители главной роли в этом фильме — Дэйле Куке.

Между прочим Дэйл «Аполло» Кук по прозвищу Аполлон, является чемпионом по карате, профессиональным бойцом и мастером восточных единоборств. А следовательно, человек который знает о бойцовском ремесле непонаслышке, очень гармонично смотрелся на экране.

Название фильма «Кровавый ринг» дано не просто так. В то время очень модно было давать боевикам, приставку «кровавый». Достаточно вспомнить известный боевик с всё тем же Ван Даммом «Кровавый спорт». Но здесь ринг оказался в прямом смысле кровавый. Главные бои проходили на ринге, канаты которого были обмотаны колючей проволокой. Поэтому прислоняться к ним, было опасно для здоровья.

Вообще это очень забавный боевичок про профессионального бойца Макса, лучшие времена которого ушли бесследно. Особенно после того, как он пристрастился к бутылке. А поэтому зарабатывать себе на жизнь приходится уличными подпольными боями. На которые он порой выходил в нетрезвом виде. Ведь его роль заключалась в том, чтобы в нужный момент лечь под противника, ну а после получить свою долю. Но после того, как его бывшая подружка попросит разыскать своего пропавшего мужа, который являлся кикбоксёром, жизнь Макса круто изменится. Ему придётся столкнуться с очень серьёзными людьми, и вот тут-то, Макс и вспомнит свои боевые навыки.

В фильме не только хорошо поставлены бои, но присутствует и юмор, который будет исходить от героя Кука. А в целом, это крепкий представитель своего жанра, правда очень забытый.

Лучшая сцена в фильме — это конечно финальный бой, на том самом «кровавом» ринге, между главным «плохишом» и Дэйло Куком.

6,5 из 10

4 августа 2012

Боевик Кровавый ринг впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Тедди Пейдж. Кто снимался в кино, актерский состав: Андреа Ламатч, Норман Ховард, Richard Olney, Рамон Химинес, Дарвин Комбс, Джозеф Аль, Larry Caravajal, Санит Ларраури, Ommar Saad, El Helw Atef, John Innab, Бернард Хаггинс, Anton Aguas, Саифан Атеф, Вик Саад.

Страна производства - Гонконг. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.