Капитан Крокус
6.1
7.9
1991, приключения
Украина, 1 ч 5 мин
В ролях: Филипп Марцевич, Юрий Никулин, Богдан Бенюк, Сергей Сивохо, Сергей Гаврилюк
и другие
Появление клоуна Коко и поросенка Персика на арене цирка - это всегда веселый праздник для детей и взрослых одного маленького города. Но страшное Чучелище готово на все, лишь бы этот праздник не состоялся, а детский смех превратился в слезы. В это время городская власть оказывается в руках коварного Генерала-Кибернатора, который приказывает закрыть цирк, арестовать Коко, а из Персика сделать чучело. Два друга, Малыш и Ломтик, при помощи доброго и смелого капитана Крокуса решают спасти Коко и Персика и вернуть детям ЦИРК.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Капитан Крокус

год: 1991
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Сергей Борденюк
композитор:
художники: Виталий Ясько, Н. Турсенина
жанр: приключения
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 21 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения
Приключения Капитан Крокус впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Владимир Онищенко. Кто снимался в кино, актерский состав: Филипп Марцевич, Юрий Никулин, Богдан Бенюк, Сергей Сивохо, Сергей Гаврилюк, Валерий Свищев, Александр Белина, Елена Ильенко, Михаил Светин, Эдуард Марцевич, Георгий Клюев, Виталий Тараничев, Константин Шафоренко, Андрей Онищенко, Андрей Емець.

Страна производства - Украина. Капитан Крокус — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.