Фирма приключений
5.4
5.9
1991, драма, криминал, детектив
СССР, Индия, 1 ч 49 мин
В ролях: Альберт Филозов, Анатолий Васильев, Виктор Павлов, Милена Тонтегоде, Арнис Лицитис
и другие
Если «и скучно, и грустно, и некому морду набить», можно смело обраться в Фирму приключений и заказать щекочущий нервы сценарий, который эта Фирма претворит с жизнь. Но это дорога в одну сторону и возврата нет. Эксперименты заканчиваются смертельным исходом. Полиция, пытающаяся раскрутить запутанный клубок, сталкивается с мощной мафиозной структурой, щупальцами захватившей и верха. Есть ли выход?…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Фирма приключений

год: 1991
страны:
СССР, Индия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Анатолий Буравчиков
композитор:
художники: Феликс Ростоцкий, Лидия Коняхина
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив
Драма Фирма приключений впервые показанa в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Игорь Вознесенский. Кто снимался в кино, актерский состав: Альберт Филозов, Анатолий Васильев, Виктор Павлов, Милена Тонтегоде, Арнис Лицитис, Светлана Мигунова-Дали, Алексей Михайлов, Улдис Вейспалс, Александр Яковлев, Дмитрий Матвеев, Михаил Ремизов, Елена Валаева, Василий Долбитников, Вадим Долгачев, Владимир Круглов.

Производство стран СССР и Индия. Фирма приключений — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.