Рожденный убивать
Born Killer
4.9
1989, боевик, триллер
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Даррел Нельсон, Джеймс Такер, , Виктория Несбитт, Шерри Ли
и другие
Группа веселых городских ребят отправляется на уикенд в лес, чтобы поиграть в войну. Но невинная вылазка на природу превращается в смертельную битву, когда на их пути встают двое сбежавших из зоны преступников — рецидивистов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рожденный убивать

английское название:

Born Killer

год: 1989
страна:
США
слоган: «Some men turn bad. Others are born that way.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Эндрю Парк
композиторы: , ,
художник: Тед Прайор
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Постеры фильма «Рожденный убивать», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рожденный убивать», 1989

«Рожденный умереть»

Какой заявляющий постер. Нет, дорогие дамы и господа. Это не накачанный Мэл Гибсон и уж точно не «Рэмбо: первая кровь». Это всего лишь без известный Ти Хардин. Уж лучше бы это было одним из выше перечисленных. Тогда, хоть какой то бы интерес в фильме был. Не очень приятно об этом говорить, но этот фильм стал одним из тех, первый просмотр которых состоялся в далеком детстве. Отец мне купил пару кассет с боевиками, среди которых были такие работы как «Мастер», «Саботаж», «Месть ниндзя» и этот «шедевр» под именем «Рожденный убивать». Но в отличии от выше перечисленных, этот боевик оставил самые странные ощущения. Все это в те года, когда большинство фильмов 80—90-х годов оставляли за собой положительные эмоции. Но будучи даже ребенком, я осмыслил дешевизну этого фильма.

Группа веселых городских ребят отправляется на уикенд в лес, чтобы поиграть в войну. Но невинная вылазка на природу превращается в «смертельную битву» (прям в смертельную), когда на их пути встают двое сбежавших из зоны преступников — рецидивистов. При этом сюжете, вы получите двух антигероев, один из которых безумнее другого. В бонус большого и неуклюжего «мишку», который будет главным героем. Ах да, тут еще изнасилованные девушки и «слайд шоу» их трупов. Стрелялки продолжаются точно так же, как эти ребята начинали с «Пэйнтболом». То есть тихий ужас. Ужасные постановки драк и ничем не примечательный финал.

Игра актеров: единственный человек, которого стоит выделить, это Тед Прайор. Только он демонстрировал хоть какую то игру. Он хотя бы смог передать безумие своего персонажа. А его «дружбан», то есть чернокожий рецидивист, ничем не запомнился. Об актере главной роли даже говорить не стоит. А все остальные, ничем ни отличаются от массовки или пушечного мяса.

В итоге: низко бюджетный фильм, который лишен даже режиссерской работы и нормального актерского состава. В конечном итоге, мы имеем дешевую штамповку 1990 года. К просмотру рекомендуется только тем, кто любитель редко встречаемых фильмов прошлых годов. То есть, всего лишь для галочки.

1 из 10

18 декабря 2014

Боевик Рожденный убивать появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Кимберли Кэйси. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Даррел Нельсон, Джеймс Такер, Mark Neukom, Виктория Несбитт, Шерри Ли, Дэвид Блок, Майкл Роджерс, Charles Gorgano, Рик Сайпс, Stephen Busonaby, Курт Джеймс, Уэйн Крамер, Джесси МакКанн, John Ciannett, Гай Экер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.