Прошу не беспокоиться
Tolgo il disturbo
6.6
6.8
1990, драма
Италия, Франция, 1 ч 38 мин
В ролях: Витторио Гассман, Доминик Санда, Ева Гримальди, Фирмин Ришар, Вероника Деи
и другие
Бывший директор банка Аугусто Скрибани, который провел восемнадцать лет в психиатрической лечебнице, возвращается домой. Квартира все еще принадлежит ему, однако в ней живет его разведенная невестка Карла с маленькой Розой девяти лет и сожителем Джиорджио и его двенадцатилетней дочерью Деборой. Аугусто оказывается единственным человеком, с которым идет на контакт маленькая девочка. Чувство оказывается взаимным. Он проводит ее в школу, становится ее доверенным лицом, защищает ее при случае. Невестка начинает угрожать отправить его обратно в лечебницу. Чтобы расстроить ее планы, он укрывается в предместье... Тут его — единственного в ее жизни человека, заставившего почувствовать себя менее одинокой — и находит убежавшая из дома Роза...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Прошу не беспокоиться

английское название:

Tolgo il disturbo

год: 1990
страны:
Италия, Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Бласко Джурато
композитор:
художники: Гуалтьеро Капрара, Сильвио Лауренци, Carmen Pericolo, Ида Кристофори
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 февраля 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Прошу не беспокоиться», 1990

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Прошу не беспокоиться появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Дино Ризи. Список актеров, которые снимались в кино: Витторио Гассман, Доминик Санда, Ева Гримальди, Фирмин Ришар, Вероника Деи, Моника Скаттини, Валентина Холткамп, Эллиотт Гулд, Альбано Буфалини, Dijana Becipovic, Роберто Чеккаччи, Джино Клементе, Джанни Франко, Мария Тереза Пьяджо, Джузеппе Тоска.

Производство стран Италия и Франция. Прошу не беспокоиться — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.