Золотые слова
5.8
5.8
1989, мультфильм, короткометражка
СССР, 9 мин
6+

В ролях: Клара Румянова, Михаил Глузский
Мультфильм для взрослых по мотивам одноименного рассказа Михаила Зощенко. Братик с сестренкой очень любили ужинать со взрослыми, их замечания смешили гостей и мама с папой были довольны, что гости видят такой их ум и такое развитие. Но потом произошло следующее: папин начальник рассказывал о своих подвигах, а дети перебивали и вот в целях воспитания их посадили пить чай в другую комнату. Но там им было скучно и они попросились назад с условием, что будут молчать. И когда они молчали было тоже плохо и взрослые решили, что они даже не гадкие, а глупые. Но потом сказали им золотые слова, что все надо делать с учетом изменившейся обстановки... И когда этот мальчик вырос он всегда придерживался этих золотых слов и поэтому принес людям не так уж много огорчений и был в какой-то мере счастлив.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Золотые слова

год: 1989
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Леонард Кольвинковский
композитор:
художники: Людмила Танасенко, Елена Зеленина
монтаж:
жанры: мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 9 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, короткометражка
Мультфильм Золотые слова появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Юлиан Калишер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Клара Румянова, Михаил Глузский.

Страна производства - СССР. Золотые слова — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.