Девственницы из ада
Perawan di Sarang Sindikat
5.2
1987, боевик, триллер, криминал
Индонезия, 1 ч 33 мин
В ролях: Энни Беатрис, Гарри Капри, Нина Анвар, Дикки Зулкарнаэн, Аугуст Меласз
и другие
Две сестрички вынашивают план мести наркобарону, убившему их семью и отобравшему их дом, который он использует в качестве наркобазы и для своих экспериментов с афродизиаками...Старшая сестра становится проституткой, чтобы быть ближе к банде. Позже, она сколачивает бригаду байкерш и они совершают набег на наркосиндикат и...проигрывают. Их всех вяжут, подвергают пыткам различных видов и т.д. и т.п. но девчушки не сдаются и пытаются убежать из камеры предварительного заключения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девственницы из ада

английское название:

Perawan di Sarang Sindikat

год: 1987
страна:
Индонезия
слоган: «Virgins are raped . . . virgins are killed . . .»
режиссер:
продюсер:
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Видео к фильму «Девственницы из ада», 1987

Видео: Трейлер (Девственницы из ада, 1987) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Девственницы из ада», 1987

Мстящие мотоциклистки в леопардовых нарядах

Эта картина настоящий грайндхаус позднего индонезийского разлива. Во второй половине восьмидесятых годов картин подобного рода появляется все меньше и меньше, ленты такого рода начинают пользоваться все меньшим и меньшим спросом у зрителя. Но еще появлялись достойные творения, например можно вспомнить такие фильмы как «Леди Терминатор» и «Опасная соблазнительница», Эту картину можно отнести к не самым плохо скроенным лентам того временного промежутка, в котором она была сделана.

Картина прежде всего ориентированна на зрителя знакомого с лентами этого направления кинематографа. Обычный зритель вряд ли сможет найти это творение привлекательным и интересным. Ну а ценители, фанаты и киноманы грайндхауса из далекой Индонезии найдут здесь много прелестей и всякой всячины, то за что они любят картины этой направленности. Здесь есть множество перестрелок, всевозможной стрельбы из различного оружия, драки, боевые приемы, кунг-фу, множество взрывов, снаряды будут взрываться будь здоров и конечно же красивые девушки в шикарных леопардовых нарядах, которые будут залихватски управляться со своими железными конями. Это настоящее раздолье для эстетствующего грайндхаус — киномана. Техника съемки, качество фильма и игра актеров уходит на второй план, главным становятся разворачивающиеся события. Все это задорное месиво будет аккуратно разбавлено сексуальными сценами с девушками, которые окажутся в лапах наркоборона, их будет немного, но они будут способны удовлетворить знающего и любящего такое кино зрителя.

Пройдет еще немного времени и картины подобной этой станут пластом кинематографической истории, ничего подобного, олдскульного, отвязного и по залихватски сделанного уже не будет. Настоящий, брутальный грайндхаус канет в небытие. Придут конечно же другие дешевые и низкобюджетные картины, но это будет уже совсем другая история. А пока на дворе стоял 1987 год и режиссер Ачкил Анвари снимает своих девственниц из ада и дарит всем нам насыщенную, яркую, сочную и драйвовую картину о девушках, опаленных жаждой мести, готовых снести все и всех на своем пути. Свою долю кинокайфа я получил сполна. Рекомендации всем грайндхаус — киноманам.

7 из 10

4 июля 2017

Боевик Девственницы из ада появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Ачкил Анвари. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Энни Беатрис, Гарри Капри, Нина Анвар, Дикки Зулкарнаэн, Аугуст Меласз, Hendra Cipta, Leily Sagita, Yetty Loren, Дебби Рэтна, С. Парья, Джамаль Сапутра, Machfud Abud, El Koesno, Rosmiati, Майк Рейнолдс.

Страна производства - Индонезия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.