Сеньорита
Sinhá Moça
6.7
6.8
1986, мелодрама, драма
Бразилия
В ролях: Луселия Сантуш, Маркус Паулу, Мауру Мендонса, Норма Блум, Патрисия Пиллар
и другие
Полковник Ферейра - властный и жестокий рабовладелец, который за малейшую провинность готов высечь своих рабов. Сеньорита, его молодая и очень красивая дочь, возвращается из столицы, где она училась, на родную фазенду, и никто не догадывается о том, что именно она, дочь крупнейшего рабовладельца, с радостью выступила бы за отмену рабства. В поезде она знакомиться с молодым адвокатом Родолфо Фонтесом, однако он, узнав, кто она такая, высказывается в пользу рабства, хотя на самом деле это далеко не так - просто он хотел понравиться Сеньорите, не подозревая, что этими словами произвел противоположное впечатление. Вернувшись домой, Родолфо говорит отцу, что решил стать другом полковника Ферейры, чтобы сблизиться с его очаровательной дочерью...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сеньорита

английское название:

Sinhá Moça

год: 1986
страна:
Бразилия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
художник: Паоло Лоес
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Сеньорита», 1986

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Сеньорита, 1986) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)
Мелодрама Сеньорита появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссерами являются Рейнальдо Бури, Жайме Монжардим. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Луселия Сантуш, Маркус Паулу, Мауру Мендонса, Норма Блум, Патрисия Пиллар, Жозе Аугусту Бранку, Шика Ксавьер, Даниэль Данташ, Соланж Коуту, Раймундо Де Соуза, Клаудио Мамберти, Jacyra Sampaio, Жезиу Амадеу, Вальтер Сантос, Косми дус Сантус.

Страна производства - Бразилия. Сеньорита — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.