До луны рукой подать
7.6
1986, комедия
СССР, 2 ч 17 мин
12+

В ролях: Зураб Капианидзе, Карло Саканделидзе, Лия Гудадзе, Резо Имнаишвили, Гурам Палавандишвили
и другие
История о том, как два пенсионера приютили заблудшую корову на девятом этаже городского дома...
Дополнительные данные
оригинальное название:

До луны рукой подать

год: 1986
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Гиви Рачвелишвили
композитор:
художник: Малхаз Деканоидзе
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «До луны рукой подать», 1986

Добрый и душевный фильм

Случайно попался недавно этот фильм и я была удивлена, почему нет ни одной рецензии и так мало просмотров. На самом деле, данный фильм отлично подойдет, как и для семейного просмотра с детьми, так и поможет вам скоротать вечер за чашкой чая и просмотром хорошего кино.

Сюжет довольно-таки оригинальный (по крайней мере я ничего похожего не встречала). Пенсионер, который всю жизнь прожил в деревне, переезжает в город — присматривать за квартирой сына, который уезжает с семьей в длительную командировку. Сначала ему не просто привыкнуть к городской жизни, но потом он знакомится с соседом и они становятся лучшими друзьями. Между делом, друзья ухаживают за коровой, которая отбилась от стада и поселилась в их дворе. Но приближается зима… И главный герой решил поселить корову у себя в квартире… Естественно, друзья потом на протяжении всего фильма стараются скрыть от соседей по подъезду нового жильца и порой попадают в комичные ситуации.

В фильме много юмора, шуток, есть элементы мелодрамы, но конец немного грустный. После фильма остаются только положительные и добрые эмоции.

9 из 10

29 марта 2015

Комедия До луны рукой подать появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Темур Палавандишвили. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Зураб Капианидзе, Карло Саканделидзе, Лия Гудадзе, Резо Имнаишвили, Гурам Палавандишвили, К. Арешидзе, Тамаз Толорая, Манана Гамцемлидзе, Меги Цулукидзе.

Страна производства - СССР. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.