Ночь тысячи наслаждений
Mil sexos tiene la noche
5.2
5
1984, ужасы, триллер
Испания, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Лина Ромай, Дэниэл Кац, Кармен Каррион, Альбиньо Грациани, Хосе Льямас
и другие
Нина – медиум. Вместе со своим любовниками она дает сеансы спиритизма. Однажды во время выступления она пророчит смерть зрителю. Предсказание сбывается. Неожиданно Нину начинают мучить кошмары, что она убивает людей. Она обращается за помощью к психиатру.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночь тысячи наслаждений

английское название:

Mil sexos tiene la noche

год: 1984
страна:
Испания
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Хесус Франко
композитор:
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 1984 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постер фильма «Ночь тысячи наслаждений», 1984

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ночь тысячи наслаждений», 1984

Пандерматорная рецензия во избавлении добавленной реальности вызванной просмотром сексплуатации.

Даже не думал писать тут рецензию. Но когда крупные предметы принимают округлые формы, а отблеск ламп накаливания на мебели ассоциируется с телом Лины Ромай понял, что требуется очистительное покаяние путём написания, в доступной мере, аналитической рецензии. Другими словами — как это развидеть!

Здесь режиссёр щедро поделился с нами своей возлюбленной — женой — снял поразительно красивые, чувственные, эротические сцены — чтобы мы могли позавидовать ему, обладателю столь волнительного сокровища. Вот собственно и всё, что стоит посмотреть. Вот вероятно и всё для чего снимался фильм — этакое семейное видео отдыха у моря. Всё остальное подводка и связка со сценами с голой ГГ. Подобное кино можно рекомендовать для просмотра при подготовке адептов тантрического секса 44 уровня — столь продолжительны и томительны эти подводки; или магистров-мастеров воображения — способных даже скудную по всем параметрам канву сцен-связок раскрутить у себя в сознании, дополняя недостающее — воображаемым, до полноценного сюжета, да ещё не после просмотра, а в режиме параллельном!

Для немногочисленных оставшихся не адептов и не магистров остаётся перемотка и точное расположение (тайминг) сцен смешения чувств: 13:14—14:15; 37:53—46:14; 01:19:15—01:21:50.

4 из 10

10 января 2019

Ужасы Ночь тысячи наслаждений появился на телеэкранах в далеком 1984 году, его режиссером является Хесус Франко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лина Ромай, Дэниэл Кац, Кармен Каррион, Альбиньо Грациани, Хосе Льямас, Алисия Принсипе, Лия Каплан, Антонио Маянс, Мауро Рибера, Хесус Франко.

Страна производства - Испания. Ночь тысячи наслаждений — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.