Укуренные в хлам
Still Smokin
5.9
5.4
1983, комедия, музыка
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Чич Марин, Томми Чонг, Арьян Эдервен, Кеес Принс, Джеймс М. МакЭвен
и другие
Чич и Чонг приглашены на фестиваль знаменитостей в Амстердам, а, как известно, легкие наркотики в Нидерландах официально разрешены. Из-за скудного финансирования фестиваля ребятам пришлось перевоплотиться в Барта Рейнолдса и Долли Партон...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Укуренные в хлам

английское название:

Still Smokin

год: 1983
страна:
США
слоган: «They'll have you ROLLING in your seats!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Харви Харрисон
композитор:
художник: Рюд Ван Дейк
монтаж: , ,
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $15 543 710
Мировые сборы: $15 543 710
Дата выхода
Мировая премьера: 6 мая 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, музыка

Видео к фильму «Укуренные в хлам», 1983

Видео: Трейлер (Укуренные в хлам, 1983) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Укуренные в хлам», 1983

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Укуренные в хлам», 1983

Хомяк прям какой то, а не баба

Долго думал, стоит ли смотреть сериал про Чича и Чонга дальше и все таки решился. Ожидал, конечно, самого худшего и поначалу показалось, что мои опасения начинают оправдываться. Но уже ближе к середине фильма постепенно начал проникаться симпатией к фильму, ну а уж концовка просто подняла картину в моих глазах чуть ли не до уровня первой части. Смеялся просто до упаду.

Впечатлила основа построения фильма. Здесь это не история в обычном, повествовательном стиле, а скорее что то вроде скетч-шоу. Отдельные, независимые друг от друга истории (в виде небольших роликов) связаны лишь темой путешествия Чича и Чонга в Амстердам.

Отдельно хочется сказать про концовку. Такого шоу я не видел давно. Оно мне очень напомнило «Камеди клаб» однако на более высоком уровне и со смешными шутками, не то что наше «творение». Несмотря на то, что юмор довольно таки пошловат, картина оставляет самое лучшее впечатление.

Я думаю «Укуренные 5» стоит смотреть всем любителям этого сериала (а особенно первой части), а также любителям от души посмеяться и получить заряд бодрости.

8 из 10

5 июля 2010

Фильм нам показывают в виде коротких комических сцен с участием главных героев (или одного из них). Первая часть была полностью художественным фильмом с толикой сюжета. Здесь таковой отсутствует. Но это вовсе не портит впечатление от просмотра. Особенно с хорошим переводом. Но, если вы не любитель тупых, пошлых шуток, лучше этого не смотреть. А так есть моменты, где можно посмеяться от души. Особенно в компании, желательно такой же, как и название фильма.

30 апреля 2007

Хех… Ну смешно конечно, но первый фильм намного лучше был. Этот как любительское документальное видео…

24 февраля 2006

Комедия Укуренные в хлам появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Томми Чонг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Чич Марин, Томми Чонг, Арьян Эдервен, Кеес Принс, Джеймс М. МакЭвен, Линни Куигли, Ханс Мэн ин 'т Велд, Кароль ван Хервийнен, Ширен Строкер, Сьюзэн Хан, Мэриетт Баут, Фабиола, Карла ван Амстел, Морин ЛаВетт, Кэй Паркер.

В то время как во всем мире собрано 15,543,710 долларов. Страна производства - США. Укуренные в хлам — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.