Династия
Dynasty
6
6.4
1981, мелодрама, драма
США, 45 мин
В ролях: Линда Эванс, Джоан Коллинз, Гордон Томсон, Джон Джеймс, Джек Коулман
и другие
В центре сюжета сериала — Кэррингтоны — состоятельная семья, владеющая нефтяным бизнесом и живущая в Денвере, штат Колорадо.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Династия

английское название:

Dynasty

год: 1981
страна:
США
слоган: «Synopsis Greed. Seduction. Betrayal. Revenge. Dynasty has it all and more!»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Мишель Хьюго, Ричард Л. Роулингс, Херб Перл, Ирвинг Липпман, Альрик Эденс, Эмиль Остер
композиторы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
художники: Том Тримбл, Пол Сайлос, Джек Мартин Смит, Джон Е. Чилберг II, Чарльз Зача мл., Нолан Миллер, Брок Бротон, Franklin Swig
монтаж: , , , , , , , , , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 1981 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Династия», 1981

Видео: Вступительные титры  (сезон 1) (Династия, 1981) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Династия», 1981

Династия Керингтон

Династия — это был один из первых сериалов в моей жизни. Его начали показывать примерно с 1995 года, по выходным, и именно тогда людям дали возможность увидеть шикарную жизнь четы Блейка Керингтона. Это имя я не забуду никогда. Он был для меня всегда таким правильным, справедливым, и добрым отцом для Фелон, которую он любил больше всех. Как же жаль, что этого прекрасного актера уже нет в живых, светлая ему память.

Жалею еще о том, что смотря тогда этот сериал, мы настолько вживались в роли, начинали жить их жизнями, играть их роли, влюбляться в них, что сейчас, спустя года, и смотря на постаревших актеров, понимаешь, что все идет к своему завершению. Вдруг понимаешь, что сериалы тоже когда-нибудь заканчивается, а жизнь идет дальше.

Помню, что все были влюблены в Декса Декстера, а мне нравился Джеф. Такой простой, благородный, красивый. Рыцарь из сказки — идеал. А сейчас ему 54 года, и я понимаю, что он старше меня на 30 лет, и как же глупо было о нем мечтать, когда тебе 7, а он — главный герой сериала.

И не важно, сколько еще пройдет лет, огромное количество людей, которое смотрело Династию, еще долго будут помнить Блейка, Кристал, Алексис, Фелон, Джефа, Адама, Декса… эти имена просто живут образами в моей памяти. И может когда-то, когда я стану еще старше, а сериалов станет еще больше, я все-таки решусь пересмотреть Династию. Ведь такой сериал, как Династия — это классика, даже легенда в своем жанре. И я уверена, о нем еще долго будут помнить.

26 апреля 2010

Один из самых громких телесериалов в мире, который на протяжении многих лет показывали во всех странах мира, но к нам он пришел только в средине 90-х.

Стало известно, что сегодня скончался создатель этого великого сериала, Аарон Спеллинг. Аарон Спеллинг был продюсером таких телесериалов, как «Династия», «Беверли Хиллз, 90210»,«Ангелы Чарли», «Мелроуз Плейс», «Старски и Хатч» и «Зачарованные» («Все женщины — ведьмы»).

24 июня 2006

Мелодрама Династия появился на телеэкранах в далеком 1981 году, его режиссерами являются Ирвинг Дж. Мур, Дон Медфорд, Филип Ликок, Ким Фридман, Кёртис Харрингтон, Альф Челлин, Дуайт Эдейр, Боб Суини, Гэбриэлль Бомонт, Мишель Хьюго, Гарри Фальк, Кейт Тилли, Берт Бринкерхофф, Эдвард Лэддинг, Лоррэйн Сенна, Глинн Тёрмен, Джон Паттерсон, Рэй Дэнтон, Майкл Ланж, Рон Сэтлоф, Ричард Кинон, Джером Куртлэнд, Нэнси Мэлоун, Гвен Арнер, Роберт Ширер, Ральф Сененски, Георг Стэнфорд Браун, Брюс Билсон, Джерри Джеймсон, Дэвид Полсен, Роберт С. Томпсон, Джефф Блекнер, Лоуренс Добкин, Алан Майерсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Линда Эванс, Джоан Коллинз, Гордон Томсон, Джон Джеймс, Джек Коулман, Хэзер Локлир, Памела Сью Мартин, Эмма Сэммс, Кэтрин Оксенберг, Лиэнн Ханли, Терри Гарбер, Jameson Sampley, Аль Корли, Уэйн Нортроп, Тед МакГинли.

Страна производства - США. Династия — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.