Шесть шведок с бензоколонки
Sechs Schwedinnen von der Tankstelle
4.6
4.3
1980, фэнтези, комедия
Швейцария, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Брижит Лаэ, Надин Паскаль, Френс Джордан, Джейн Бэйкер, Флоре Солье
и другие
Шесть сексапильных шведок унаследовали бензоколонку в швейцарском селе и обслуживают своих клиентов по полной программе. Оскорбленная мораль мэра и его советников подталкивают их на закрытие этого «бизнеса» веселых девиц. Однако все советники имеют любовную связь с женой мэра и подглядывают за девицами, когда те занимаются зарядкой в близлежащем лесу. Желание моралистов закрыть бензоколонку становится все слабее и слабее по мере того, как они знакомятся со шведками все ближе и ближе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шесть шведок с бензоколонки

английское название:

Sechs Schwedinnen von der Tankstelle

год: 1980
страна:
Швейцария
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Петер Баумгартнер
композитор:
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 1980 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия

Постеры фильма «Шесть шведок с бензоколонки», 1980

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Шесть шведок с бензоколонки», 1980

Сюжет побоку, всё побоку, возьмём шесть девок, поместим их в отель в предгорьях и притянем за уши якобы похотливых мужчин разной степени волосатости, которые, будучи очевидно в состоянии нестояния, станут демонстрировать зрителю бурную страсть с пылкими скандинавочками. Вот и всё кино.

Сегодня, скорее всего, номер бы не прошёл, но в 1980-м шанс быть замеченными был, надо полагать, повыше. Не вышло, не срослось.

По факту — эротическая безделушка, несмешная и вообще пригодная разве что в качестве ненавязчиво бубнящего фона для уютных посиделок морозным зимним вечером.

19 января 2011

Фэнтези Шесть шведок с бензоколонки появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссером является Эрвин С. Дитрих. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Брижит Лаэ, Надин Паскаль, Френс Джордан, Джейн Бэйкер, Флоре Солье, Элоди Далаж, Эльза Маруся, Эрик Фальк, Роман Хубер, Барбара Мус, Карл Гюслинг, Петер Баумгартнер, Вальтер Баумгартнер, Will Stoer, Эрвин С. Дитрих.

Страна производства - Швейцария. Шесть шведок с бензоколонки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.