Фантазм возвращается
Fantasm Comes Again
5.2
4.4
1977, комедия
Австралия, 1 ч 39 мин
18+

В ролях: Рик Кэссиди, Ди Ди Левитт, Анджела Мензис-Уиллис, Серена, Джесси Адамс
и другие
Еще 10 эротических новелл, связанных на этот раз не комментариями профессора Нефрейда, а письмами читателей, которые получает журналистка Либби, ведущая в газете «сексуальную колонку». Истории из писем оживают на экране, и мы видим любовные игры в библиотеке и спортзале, в автомобиле и лифте, в бассейне и церкви...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фантазм возвращается

английское название:

Fantasm Comes Again

год: 1977
страна:
Австралия
слоган: «The adult couples' movie!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Винсент Монтон
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 80000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 декабря 1977 г.
на DVD: 5 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Фантазм возвращается», 1977

Достойное продолжение горячих историй

Если первый фильм некоторыми сценами усыплял меня, то второй очень даже возбудил. Понравилось разнообразие сцен. Над некоторыми даже смеялся. Особенно мне понравились любовная сцена в спортзале, на машине, еще раз на машине только с максимумом драйва. Позабавила сцена в библиотеке.

Минусов почти нет. Единственное, что мне не очень понравилось, это сцена с родителями. На мой взгляд ни к селу ни к городу.

9 из 10

7 июня 2010

Комедия Фантазм возвращается появился на телеэкранах в далеком 1977 году, его режиссером является Колин Эгглстон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рик Кэссиди, Ди Ди Левитт, Анджела Мензис-Уиллис, Серена, Джесси Адамс, Джон Арнольд, Майкл Бартон, Розмари Бем, Уриас С. Кэмбридж, Элейн Коллинз, Бренда Фогарти, Энтони И. Джиннан, Херб Лэйн, Titus Moede, Хелен О’Коннелл.

На фильм потрачено свыше 80000. Страна производства - Австралия. Фантазм возвращается — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.