Секс и ярость
Furyô anego den: Inoshika Ochô
6.5
6.7
1973, боевик, триллер, драма
Япония, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Рэйко Икэ, Акэми Нэгиси, Рёко Эма, Ёко Хори, Наоми Ока
и другие
Отё Иносика – профессиональный карточный игрок и лучшая воровка-карманница. Скрыв у себя убегающего от погони анархиста Сюносукэ, женщина сталкивается со своим прошлым, теперь она как никогда близка к разгадке трех неизвестных личностей, ответственных за гибель её отца-полицейского. В это время в страну приезжает европейская шпионка, и ситуация осложняется. Её босс-садист имеет каверзные планы в круговороте происходящих событий. На пути мести Отё сражается с толпами якудза, а всё, что она знает об убийцах, – это три карты с изображениями кабана, оленя и бабочки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секс и ярость

английское название:

Furyô anego den: Inoshika Ochô

год: 1973
страна:
Япония
слоган: «The energy of female bodies»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсер:
видеооператор: Мотоя Васио
композитор:
художник: Акира Исихара
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 февраля 1973 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Секс и ярость», 1973

Видео: Трейлер (Секс и ярость, 1973) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Секс и ярость», 1973

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Секс и ярость», 1973

Убить Билла 1973

На ее глазах убивают самого дорогого для нее человека. Маленькая девочка остается совсем одна в этом коварном мире, пропитанным ложью и кровью. У нее ни чего нет кроме 3х символов, которые перед смертью оставил ей отец. Проходит 20 лет, она выросла среди картежниц и воровок и превратилась в прекрасную молодую женщину. Но жажда мести осталась, она не оставляет попытки разгадать загадку оставленного ей послания и найти убийц отца.

Параллельно развивается вторая сюжетная линия. Молодая девушка из Англии приезжает в Японию, что бы найти своего любимого человека. Но поездка далась ей огромным трудом — она стала шпионкой, а у шпионок только 1 путь, путь лжи и унижения. У шпионки не должно быть собственного «Я».

Отличные кровавые бои с применением как холодного так и огнестрельного оружия, дополненные отличным саундтреком. Чего только стоит, битва на катанах, голой Очо и дюжины мужчин.

Секс и кровь отлично взаимодействуют в фильме, переплетаясь с любовной линией одной из героинь и в итоге собираясь в целостное полотно.

Фильм является одним из самых достойных представителей жанра Sexploitation и достаточно интересным представителем кинематографа 70х годов.

8 из 10

Christina Lindberg неподражаема.

2 марта 2012

Боевик Секс и ярость появился на телеэкранах в далеком 1973 году, его режиссером является Норифуми Судзуки. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рэйко Икэ, Акэми Нэгиси, Рёко Эма, Ёко Хори, Наоми Ока, Рэна Итиносэ, Хатиро Ока, Синъитиро Хаяси, Риэ Саотомэ, Дзюн Мидорикава, Ёко Михара, Тадаси Нарусэ, Такаси Сираи, Цуёси Арита, Юдзуру Моритани.

Страна производства - Япония. Секс и ярость — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.