Нина
6.2
1971, драма, военный
СССР, 1 ч 22 мин
12+

В ролях: Иван Дмитриев, Олег Михайлов, Виктор Панченко, Светлана Кондратова, Валентин Черняк
и другие
Идет война. На оккупированной Украине фашисты свирепо подавляют любые очаги сопротивления среди гражданского населения, но теперь к борьбе с захватчиками подключается молодежь. В местечке Малин Житомирской области Нина Соснина и ее друзья создают подпольную ячейку. Еще вчера они были школьниками, а сегодня они ведут подрывную работу, не давая немцам продыху. Отважная Нина налаживает связь с партизанами и становится для своих товарищей настоящим Боевым командиром, но теперь фашисты ведут на них настоящую охоту и каждую минуту они рискуют своей жизнью...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нина

год: 1971
страна:
СССР
режиссеры: ,
сценарий:
видеооператор: Александр Пищиков
композитор:
художник: Петр Слабинский
жанры: драма, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 1971 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, военный

Постер фильма «Нина», 1971

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Нина появился на телеэкранах в далеком 1971 году, его режиссерами являются Алексей Швачко, Виталий Кондратов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Иван Дмитриев, Олег Михайлов, Виктор Панченко, Светлана Кондратова, Валентин Черняк, Витольд Янпавлис, Екатерина Крупенникова, Владимир Волков, Василий Фушич, Валентин Кобас, Ирина Завадская, Валерий Зубарев, Валентина Старжинская, Сергей Смирнов, Валентин Костюченков.

Страна производства - СССР. Нина — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.