Трог
Trog
4
1970, ужасы, фантастика
Великобритания, 1 ч 33 мин
В ролях: Джеффри Кейс, Роберт Хаттон, Саймон Лэк, Морис Гуд, Джо Корнелиус
и другие
Женщине-антропологу привалило счастье - в одной из пещер ей удалось отыскать настоящего древнего троглодита. Дав ему кличку Трог, она решила приручить дикого получеловека, но роль игрушки для учёных Трогу совсем не понравилась.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Трог

английское название:

Trog

год: 1970
страна:
Великобритания
слоган: «From a million years back...Horror explodes into today!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Десмонд Дикинсон
композитор:
художник: Джеффри Тозер
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 1970 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика

Видео к фильму «Трог», 1970

Видео: Трейлер (Трог, 1970) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Трог», 1970

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Трог», 1970

«Никогда не показывай страх, только доверие».

Это один из немногих цветных фильмов Джоан Кроуфорд и последний ее кинофильм, в дальнейшем она работала только на ТВ. Я смотрела «Трога» на английском, и, знаете, мне он очень понравился! Понравился, несмотря на нелепый, прямо-таки дурацкий сюжет. Джоан играет доктора Броктон, антрополога, которая находит в одной из пещер Англии живого троглодита. Дальше — сплошное «ха-ха», если бы не Актриса, сыгравшая главную роль. Я и смотрела-то этот фильм только из-за нее. Долгое время к Джоан Кроуфорд было неправильное, несправедливое отношение, ее считали красивой, но не слишком талантливой, не всегда предлагали роли, достойные ее, да и большие режиссеры снимали не слишком часто.

Мои впечатления от фильма… Он добрый, несмотря на обилие смертей, иногда трогательный. Например, когда доктор Броктон, пытаясь приручить Трога, дает ему заводную куколку, или, когда Трог слушает музыку. А еще этот фильм учит терпению и доверию, доверию, к существам невиданным, странным, с непривычной, порой отталкивающей внешностью.

В фильме много крупных планов Джоан Кроуфорд. Актриса, действительно, была на редкость красива, а в «Троге» еще и очень хорошо видно, насколько она обаятельна, естественна и мила. Словом, для меня «Трог» — тот самый «плохой» фильм, который люблю и который есть, наверно, у каждого.

9 из 10

18 июня 2018

Ужасы Трог появился на телеэкранах в далеком 1970 году, его режиссером является Фредди Фрэнсис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джеффри Кейс, Роберт Хаттон, Саймон Лэк, Морис Гуд, Джо Корнелиус, Джон Бэйкер, Голда Казимир, Херман Коэн, Джон Д. Коллинз, Ширли Куклин, Роберт Крюдсон, Брайан Греллис, Пол Хансард, Бартлетт Маллинз, Джон Адамс.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.