Грязные фото для дамы вне всяких подозрений
Le foto proibite di una signora per bene
6.2
6.2
1970, триллер, детектив
Испания, Италия, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Дагмар Лассандер, Симон Андреу, Освальдо Дженаццани, Сальвадор Юге, Ниевес Наварро
и другие
Молодая жена бизнесмена по имени Мину прогуливаясь по ночному городу подвергается нападению со стороны какого-то странного человека который говорит, что знает об убийстве, которое совершил её муж.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Грязные фото для дамы вне всяких подозрений

английское название:

Le foto proibite di una signora per bene

год: 1970
страны:
Испания, Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Алехандро Ульоа
композитор:
художники: Хуан Альберто Солер, Глория Карди, Claudio Giambanco
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 ноября 1970 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Видео к фильму «Грязные фото для дамы вне всяких подозрений», 1970

Видео: Трейлер (Грязные фото для дамы вне всяких подозрений, 1970) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Грязные фото для дамы вне всяких подозрений», 1970

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Грязные фото для дамы вне всяких подозрений», 1970

Легкомысленные размышления Ману (бенефис лепной лицом Лэссендер), крутятся в прелестной головке вокруг того, что скоро приедет с работы муж, и как она будет с ним флиртовать… Готовиться к прибытию серьезно: ванна, ногти, ругти- все с любовью холится. В перерывах между процедурами транквилизаторы вперемешку с алкоголем, хоть и обещает себе «завязать» завтра, а завтра «завтра» с «последним глотком»…

Не «джиалло» кровавое перед нами, несмотря на название длинное, а детективная история шантажа с двойным дном, главным в которой является психологический надлом Ману, с видениями, подозрениями, телефонными угрозами, прикрытым физически сексуальным насилием (обнаженной натуры тут действительно мало, даже фото, вынесенные в название, не совсем грязные, но от этого желания в зрителе не убавляется, поскольку фильм им пронизан, здесь меняют наряды и парики с каждым появлением в кадре. Приправлена краса приятной музыкой.

Подозреваемых круг явно очерчен, но не все так просто, а под финал в темноту подсыпают концентрат напряжения. Эрнесто Гастальди в край угла ставил в подобных сценариях не как краше смерть преподать, а как бы зрителя запутать и психологически персонажей помучить.

Думаю, что тем, кто от «джиалло» и вообще от итальянских детективов, ждет творения Ардженто его «золотого» периода (до 90-х гг.), смотреть будет скучновато и не на что, поскольку крови здесь- в пробирку на анализ, остальным же пожелаю приятного просмотра- насладиться сочными цветами, богатыми интерьерами и красивыми женщинами, точеным носиком Лэссендер, год тот для которой выдался весьма успешным и разноплановым (у Марио Бавы в «Топоре для новобрачной» не такой простушкой был ее персонаж).

6 из 10

18 апреля 2018

Триллер Грязные фото для дамы вне всяких подозрений появился на телеэкранах в далеком 1970 году, его режиссером является Лучиано Эрколи. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дагмар Лассандер, Симон Андреу, Освальдо Дженаццани, Сальвадор Юге, Ниевес Наварро, Пьер Паоло Каппони.

Производство стран Испания и Италия. Грязные фото для дамы вне всяких подозрений — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.