Неумолимый Джо
Joe l'implacabile
5
1967, комедия, вестерн
Италия, Испания, 1 ч 38 мин
В ролях: Рик Ван Наттер, Галина Залевска, Мерседес Кастро, Ренато Бальдини, Сантьяго Риверо
и другие
Пытаясь положить конец постоянным бандитским налётам на экипажи, перевозящие золото, власти приставляют к следующей партии золота особого агента Джо Форда, который за свою любовь к взрывчатым веществам получил кличку «Динамитный Джо».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Неумолимый Джо

английское название:

Joe l'implacabile

год: 1967
страны:
Италия, Испания
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Мануэль Мерино
композитор:
художники: Марио Джорзи, Тедди Вильяльба
монтаж:
жанры: комедия, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 февраля 1967 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, вестерн

Отзыв критика о фильме «Неумолимый Джо», 1967

Как-то раз в фильмографии режиссёра Антонио Маргарити я наткнулся на очень любопытную картину, которая называлась «Динамитный Джо». Меня фильм сразу же привлёк. Нам как всегда обещали много весёлого и смешного, и я предвкушении посмотрел это кино. История нам рассказывается о том, как в небольшой чересчур преступный город приезжает таинственный незнакомец. Нет, он не охотник за головами, он… секретный правительственный агент Джо Форд. Его миссия разобраться с криминалом в городе. Своё прозвище он получил потому, что предпочитает вместо винчестера и кольта использовать динамит. Главная задача агента обеспечить безопасную транспортировку золота в другие города. По ходу дело он встречает красивую девушку, которая тоже в него влюбляется и они вместе противостоят бандитам. Кино получилось не совсем таким, как я ожидал. Вместо сложного сюжета какая-то чересчур простая история, где всё понятно каждому. Но впрочем у фильма есть некоторые достоинства: например довольно качественная музыка и очень здорово поставленные взрывы. В главной роли Рик Ван Натер, играет он неплохо, но само собой пародирует Клинта Иствуда и Ли Ван Клиффа. Фильм смотрится легко, но особо не запоминается.

5,8 из 10.

7 июля 2014

Комедия Неумолимый Джо появился на телеэкранах в далеком 1967 году, его режиссером является Антонио Маргерити. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рик Ван Наттер, Галина Залевска, Мерседес Кастро, Ренато Бальдини, Сантьяго Риверо, Альдо Чеккони, Альфонсо Рохас, Дарио Де Грасси, Рикардо Паласиос, Клаудио Скаркилли, Барбара Дави, Mario Pluchino, Франко Гула, Хуан Олагивель, Гиглио Джильи.

Производство стран Италия и Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.