Двойник Флинта
In Like Flint
5.9
6.1
1967, фантастика, боевик, комедия
США, 1 ч 54 мин
12+

В ролях: Джеймс Коберн, Ли Дж. Кобб, Джин Хейл, Тотти Амес, Стив Инат
и другие
Суперагент возвращается как матерый вор вместе с компанией крутых телок, которые решили одурачить всех женщин вокруг через специальный салон красоты. Но это еще не все! Они подменяют Президента его же клоном и таким образом хотят покорить весь мир, а не только женщин.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойник Флинта

английское название:

In Like Flint

год: 1967
страна:
США
слоган: «FLINT'S BACK! IN Action IN Danger IN Fun»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Уильям Х. Дэниелс
композитор:
художники: Дэйл Хеннеси, Джек Мартин Смит, Рэй Агаян, Джеймс В. Пэйн, Уолтер М. Скотт
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, комедия, мелодрама, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3775000
Сборы в США: $11 000 000
Мировые сборы: $11 000 000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 марта 1967 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, мелодрама, приключения

Видео к фильму «Двойник Флинта», 1967

Видео: Трейлер (Двойник Флинта, 1967) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Двойник Флинта», 1967

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Двойник Флинта», 1967

Супершпион против Суперледи

«In Like Flint» — продолжение старого шпионского фильма «Our Man Flint», который был выпущен в 1966 году. Сиквел поставил режиссер Гордон Дуглас, и, хотя он попытался улучшить некоторые слабые моменты, которые были у его предшественника, вытянуть данный фильм у него не получилось.

Фильм снова возвращает нас к похождениям супершпиона Дерека Флинта, работающего на Z.O.W.I.E. (Зональную организацию мировой разведки и шпионажа) здесь он пытается помешать группе, симпатичных женщин, захватить весь земной шар. В «Двойнике Флинта» есть моменты, напоминающие «Дьявол носит Prada», «Доктор Ноу», «Из России с любовью» и многих других. Поклонники этих фильмов должно понравиться. К счастью, Флинт в исполнении Джеймса Кобурна по-прежнему эксцентричен, даже в большей степени, чем в фильме «Наш человек Флинт», но, тем не менее, он остался остается очарователен.

К сожалению, у «In Like Flint» есть явные проблемы, связанные с его карьерой. Это наиболее очевидно в первом и третьем актах фильма. Начало фильма можно озаглавить «In Like Cramden», поскольку оно описывает исключительно подвиги Крамдена и способы, которыми враги Соединенных Штатов пытаются манипулировать главой Z.O.W.I.E. Вторая половина фильма имеет неплохое развитие, но вместо кульминации все как-то затухает, и я думаю на этом интерес многих зрителей может упасть, а некоторые просто нажмут на кнопку «стоп».

Хоть «Двойник Флинта» и остается шпионским боевиком, здесь есть множество комедийных ситуаций. Не стоит забывать, что фильм выпущен в 1960-е годы, в период социальной революции в Соединенных Штатах. Тогда гендерная война была очень актуальной темой, в отличие от сегодняшних реалий.

Джеймс Кобурн отлично чувствует себя в роли Дерека Флинта. Он вне сомнений и вытягивает на себе весь фильм. Жаль, что режиссер Гордон Дуглас уделил мало экранного времени самому Флинту, в этом и была его основная ошибка. Конечно Ли Дж. Кобб в роли Ллойда С. Крамдена очень хорошо смотрится, Лиза Джин Хейл, прекрасно вжилась в роль самого активного агента, и на Элизабет Анна Ли, лидера мизандристов приятно смотреть, но хотелось бы больше действия и самого Флинта на экране.

В фильме есть несколько боевых сцен, лучше, чем ничего как говориться. Интересны новые гаджеты и технологии для того времени. Штаб-квартира секретной организации и пентхаус Флинта выглядят очень эффектно и хорошо оформлены.

В общем если вам понравилась первая часть «Our Man Flint» смотреть рекомендуется однозначно. Если же нет смело проходите мимо:

6 из 10

19 мая 2019

Фантастика Двойник Флинта появился на телеэкранах в далеком 1967 году, его режиссером является Гордон Дуглас. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джеймс Коберн, Ли Дж. Кобб, Джин Хейл, Тотти Амес, Стив Инат, Томас Хассон, Мэри Майкл, Дайан Бонд, Джеки Рэй, Ивонн Крэйг, Роберт «Базз» Генри, Джон Лодж, Мэри Миде Френч, Эрин О’Брайэн, Джинни Ган.

На фильм потрачено свыше 3775000.В то время как во всем мире собрано 11,000,000 долларов. Страна производства - США. Двойник Флинта — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.