Сынуля-чистюля
Slicked-up Pup
7.8
7.8
1951, комедия, семейный, мультфильм
США, 6 мин
В ролях: Доуз Батлер

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сынуля-чистюля

английское название:

Slicked-up Pup

год: 1951
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джек Стивенс
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 1951 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин

Постеры мультфильма «Сынуля-чистюля», 1951

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Сынуля-чистюля», 1951

Том и Джерри 1951: Кошачья стирка

Разумеется, «Том и Джерри» имеют свои определенные клише. Без этого, кстати, никак нельзя. Только так зритель будет узнавать своих героев и любить просматриваемый мультфильм. Если серий немного, то да, нельзя повторяться. А когда эпизодов перевалило уже за сотню, то нужно поддерживать свою фишку.

Правда, данная серия является шестидесятой. Тоже юбилей. Надо было сделать что-то особенное. Решили позвать Спайка и его любимого щенка. «That’s my boy» — это просто суперклише. Но цитировать его можно не хуже, чем фильмы Тарантино.

Серия смешная. Мелкими деталями все выводится просто прекрасно. Только одно нельзя вывести просто так — это, конечно же, чернила. И деготь. Особенно вперемешку с перьями. Но старая добрая стиральная машинка все переварит. Главное поставить нужную программу. Блин, это же 51-й…

9 из 10

Scalped by Hannabar.

18 мая 2013

Пёс Спайк моет своего сына. И вот малыш чист. Но пробегающий мимо Том в погоне за Джерри нечаянно пачкает щенка. Взбешённый отец приказывает коту сначала привести сыночка в порядок, а затем сохранить его чистым, пока сам пёс ходит по делам — иначе… И Джерри прикладывает все усилия, чтобы это «иначе» свершилось.

Малоизвестный, но замечательный мультфильм, смешной до умопомрачения. Во многом повторяет их же «Мышиную уборку», но гораздо искромётнее.

8,5 из 10

13 июля 2009

Комедия Сынуля-чистюля появился на свет в далеком 1951 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Доуз Батлер.

Страна производства - США. Сынуля-чистюля — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.