Классный парень
Great Guy
6.2
6.3
1936, драма, криминал, детектив
США, 1 ч 6 мин
18+

В ролях: Мэй Кларк, Джеймс Бёрк, Эдвард Брофи, Генри Колкер, Бернадин Хэйес
и другие
Джон Грин - старший чиновник палаты мер и весов лежит в больнице, после того как попал в автомобильную аварию. Его навещает коллега Джонни Кэйв. Грин делится с ним своими предположениями о том, что авария подстроена бандой некого Всемогущего Кевена. Джонни просит молодого человека занять его должность в палате мер и весов, чтобы вывести на чистую воду негодяев, подстроивших аварию, но Грин предупреждает, что банде покровительствует кто-то из правительства и, зная вспыльчивый характер парня, умоляет не пускать без причины в ход кулаки. Кэйву предстоит единолично начать борьбу с владельцами магазинов и складов, которые обвешивают покупателей при помощи хитроумных уловок и приспособлений, ведь потери только за один год для граждан и государства, от деятельности этих непорядочных бизнесменов, составляет приличную сумму, равную оборонному бюджету страны...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Классный парень

английское название:

Great Guy

год: 1936
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Джек МакКензи
композитор:
художники: Бен Карре, Дороти Бил
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив, фильм-нуар
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июля 1939 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив, фильм-нуар

Постеры фильма «Классный парень», 1936

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Классный парень появился на свет в далеком 1936 году, более полувека тому назад, его режиссером является Джон Дж. Блистоун. Кто играл в фильме: Мэй Кларк, Джеймс Бёрк, Эдвард Брофи, Генри Колкер, Бернадин Хэйес, Эдвард МакНамара, Роберт Глекер, Эдвард Гарган, Мэтти Фэйн, Мэри Гордон, Уоллис Кларк, Дуглас Вуд, Гертруда Эстор, Бобби Барбер, Сэмми Блум.

Страна производства - США. Классный парень — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.