Наши танцующие дочери
Our Dancing Daughters
6.6
6.7
1928, драма
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Джонни Мак Браун, Нильс Астер, Дороти Себастьян, Кэтлин Уильямс, Эдвард Дж. Наджент
и другие
Две подруги, Диана и Анита, знакомятся на вечеринке с миллионером Беном Блэйном. Диана полна идеализированных взглядов на жизнь и относится к своему новому знакомству как к естественному ходу вещей в природе. Анита, напротив, хладнокровна и расчетлива – ей нужен богатый муж и она использует весь необходимый арсенал притворства для того, чтобы выйти замуж за Блейна. Но вскоре колдовство спадает с глаз Блейна и он понимает, что вместо любящей его женщины он выбрал лживую имитацию…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Наши танцующие дочери

английское название:

Our Dancing Daughters

год: 1928
страна:
США
слоган: «THE JAZZ MAD GIRL THE JAZZ MAD WHIRL A romance of flaming youth, the children of the rich, and the jazz-mad age. (Print Ad- Steuben Courier, ((Bath, NY)) 1 February 1929)»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Джордж Барнс
композитор:
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 173000
Сборы в США: $757 000
Мировые сборы: $757 000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 1928 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Наши танцующие дочери», 1928

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Наши танцующие дочери появился на свет в далеком 1928 году, более полувека тому назад, его режиссером является Гарри Бомонт. Кто играл в фильме: Джонни Мак Браун, Нильс Астер, Дороти Себастьян, Кэтлин Уильямс, Эдвард Дж. Наджент, Дороти Камминг, Хантли Гордон, Эвелин Холл, Сэм Де Грасс, Джеральдин Дворак, Мэри Гордон, Лидия Нотт, Роберт Ливингстон, Фред МакКей, Алена Марлоу.

Расходы на кино составляют примерно 173000.В то время как во всем мире собрано 757,000 долларов. Страна производства - США. Наши танцующие дочери — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.