Обманщики действительно нечестны?
Are Crooks Dishonest?
6.2
6.2
1918, комедия, короткометражка
США, 13 мин
В ролях: Гарольд Ллойд, Биби Дэниелс, Снуб Поллард, Уильям Блэйсделл, Сэмми Брукс
и другие
Двое мошенников обманом выуживают деньги у людей в парке. Но сами оказываются обмануты девушкой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обманщики действительно нечестны?

английское название:

Are Crooks Dishonest?

год: 1918
страна:
США
режиссер:
продюсер:
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июня 1918 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 13 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка

Отзыв критика о фильме «Обманщики действительно нечестны?», 1918

Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 147 часть.

Два неудачника…

Обманщики несчастные? (я люблю этот фильм)

Перед нами очередной маленький шедевр от великого актера Гарольда Ллойда. Нужно сказать, что Гарольд Ллойд очень часто играл с актером Снубом Поллардом и с актрисой Бебе Дэниелс. Данный фильм, который идет всего лишь тринадцать минут, не стал исключением из правил и в нем можно снова поглядеть на эту забавную троицу.

В этом короткометражном фильме Гарольд и Снуб играют двух мошенников, которые разводят людей на деньги. Они кидают разные кольца рядом с людьми и потом начинают кричать, что нашли очень драгоценную вещь. Люди естественно хотят купить эти кольца, и наши мошенники наваривают таким путем очень много денег. Пока на их пути не встретится одна мошенница. Она обманет наших неудачников и закончится вся эта история очередной погоней в стиле немого кинематографа.

Данная зарисовка получилась очень смешной и в ней есть небольшой смысл. Не рой другому яму, потому что сам в нее попадешь. Наши герои обманывали людей, а потом сами остались обманутыми, так еще и без денег. Ну а погоня в конце фильма — это всего лишь еще один стандарт немого кинематографа. Поэтому если вы любите немой кинематограф также как и я, обязательно посмотрите данную короткометражку. Будет очень весело. Максимальная оценка.

Спасибо.

10 из 10

3 августа 2010

Комедия Обманщики действительно нечестны? появился на свет в далеком 1918 году, более полувека тому назад, его режиссером является Гилберт Прэтт. Кто играл в фильме: Гарольд Ллойд, Биби Дэниелс, Снуб Поллард, Уильям Блэйсделл, Сэмми Брукс, Lige Conley, Уильям Гиллеспи, Хелен Гилмор, Лью Харви, Гас Леонард, Чарльз Стивенсон.

Страна производства - США. Обманщики действительно нечестны? — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.