Эй, там!
Hey There
5.9
6.2
1918, комедия, короткометражка
США, 10 мин
В ролях: Гарольд Ллойд, Снуб Поллард, Биби Дэниелс, Уильям Блэйсделл, Корина Брэдфорд
и другие
Для того что бы завоевать любовь девушки — кинозвезды, Гарольд устраиваится на работу грузчиком в кинокомпанию, где она работает.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Эй, там!

английское название:

Hey There

год: 1918
страна:
США
режиссер:
продюсер:
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 1918 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка

Видео к фильму «Эй, там!», 1918

Видео: Фильм (Эй, там!, 1918) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «Эй, там!», 1918

Эй, отлично!

Знаете, до этого фильма я считал Гарольда Ллойда дилетантом, копирующим своего более успешного коллегу Чаплина. Но этот фильм действительно удивил меня.

Девушка теряет письмо и это замечает наш герой, но он не успевает его вернуть, девушка уезжает прежде. Гарольд пытается всеми силами попасть на съёмочную площадку к девушке (в этом фильме ей имя не дано). Отвлекает смотрящего за порядком, прикидывается грузчиком, а потом и актрисой (причем делает это очень смешно). В общем делает всё чтобы попасть туда, и он достигает своей цели.

Радует, что наконец-то, наконец-то у Ллойда появился свой стиль, свой юмор, никакого плагиата. Однако влияние Чарли всё же чувствуется. Но не так явно как, например, в 'Неразберихе в кинотеатре', оригинальных шуток стало намного больше.

Фильм определенно стоит смотреть людям, любящим немой кинематограф.

8 из 10

12 февраля 2022

Комедия Эй, там! появился на свет в далеком 1918 году, более полувека тому назад, его режиссером является Альфред Дж. Гулдинг. Кто играл в фильме: Гарольд Ллойд, Снуб Поллард, Биби Дэниелс, Уильям Блэйсделл, Корина Брэдфорд, Сэмми Брукс, Lige Conley, Билли Фэй, Уильям Гиллеспи, Хелен Гилмор, Макс Гамбургер, Эстель Харрисон, Лью Харви, Maynard Laswell, Гас Леонард.

Страна производства - США. Эй, там! — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.