Suing Susan
Suing Susan
5.3
1912, комедия, короткометражка
США
В ролях: Джон Банни, Флора Финч, Джеймс Моррисон, Дороти Келли

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Suing Susan

год: 1912
страна:
США
режиссер:
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 1912 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Suing Susan», 1912

Купив дом, старый холостяк первым делом избавляется от старых вещей от прежнего хозяина. Самый ленивый и быстрый способ это перекинуть все добро через ограду к соседнему двору. Соседом оказался — одинокая женщина, увидев, как ее двор превращается в свалку, не остается в стороне. И между соседями возникает ожидаемый конфликт. Соседка чтоб больше не видит лицо нелицеприятного соседа, устанавливает высокий забор. Точка кипение в их непростых отношениях становится еще жарче. Но весьма неожиданно их ссоры со временем меняется на положительный лад, а именно взаимную симпатию. От любви до ненависти один шаг. Но авторы фильма эту поговорку перевернули наоборот.

Симпатию данная комедия берет в первую очередь за счет мастерства двух великих комиков — Джона Банни и Флора Финч. Их совместная игра всегда превращается в нечто магическое. Даже из не выдающего сценарий за счет актёрского мастерства могут сыграть так, что фильм окажется смешным и запоминающим. Герой Банни тут великолепен. Смог передать на экране гамму чувств, любое его состояние — радость или озлобленность вызывает только положительную эмоцию.

7,5 из 10

7 августа 2018

Комедия Suing Susan появился на свет в далеком 1912 году, более полувека тому назад, его режиссером является Лоуренс Тримбл. Кто играл в фильме: Джон Банни, Флора Финч, Джеймс Моррисон, Дороти Келли.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.