Путешествие из Парижа
Paris-Willouby
5.3
5.2
2014, фантастика, комедия, драма
Франция, 1 ч 29 мин
12+

В ролях: Изабель Карре, Жозефин Жапи, Солаль Форте, Аминте Одиар, Дэниэл Ханссенс
и другие
Гилби Лакур - типичная современная семья: папа, мама, брат, сестра, сводная сестра и сводный дядя живут душа в душу в те редкие моменты, когда не выясняют отношения. Однако ничего так не сближает, как известие о наследстве. Семейство отправляется в фургоне навстречу заветному завещанию, и это путешествие из Парижа в маленький французский городок не раз рассмешит и заставит узнать себя в этих непутевых милых родственниках.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Путешествие из Парижа

английское название:

Paris-Willouby

год: 2014
страна:
Франция
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Янник Рессижеак
композитор:
художники: Мила Прели, Эммануэль Юшновски, Венсан Делефорж
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $6 039
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, драма

Видео к фильму «Путешествие из Парижа», 2014

Видео: Трейлер (Путешествие из Парижа, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Путешествие из Парижа», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Путешествие из Парижа», 2014

Путешествие, расставившее все точки над и

Бывают в жизни такие моменты, когда семья просто обязана объединиться и включить режим поддержки друг друга, просто быть вместе.

Смерть отца и дедушки обязывает членов, не маленького французского семейства, отправиться на похороны. Для всех это своеобразное испытание. Как бы то ни было, семья ввяжется в разборки, куда ж без них. Тем более у них давно не всё гладко друг другом.

Сценарий прост и мил. Герои в проблеме, разборки, счастливый конец. Семейный фильм, но не для семьи. Для просмотра и осмысления, и узнавания тех проблем, которые были изображены в кино. Можно даже сделать выводы о собственной семье и положении вещей в ней, если такая имеется. Конфликты в которые были погружены персонажи реалистичные и по-настоящему жизненные.

Не буду заниматься перечислением имён актёров и их персонажей, хочу сказать быстро и максимально коротко. Все актёры выкладывались. В мелочах изобразили особенности характеров привязанных к ним персонажей. Всё было сделано как надо. За счёт хорошей игры создавалась атмосфера тепла и ощущение, что все актёры родственники не только в кадре.

В общей сложности фильм позитивный и милый. Было ощущение, что есть некоторые моменты пересечения данной картины с «Оптом дешевле» и «Маленькая Мисс Счастье». Показалось, что немного было взято и с того, и с другого фильмов, но в меру. Может, мне только показалось. Всё же ценности, заложенные в «Путешествие из Парижа», те же, что и в сравнительных кинолентах: семья твоя — крепость твоя, береги её!

7 из 10

17 сентября 2018

Фантастика Путешествие из Парижа на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Артур Делер, Квентин Рейно. Актерский состав, кто снимался в кино: Изабель Карре, Жозефин Жапи, Солаль Форте, Аминте Одиар, Дэниэл Ханссенс, Дженнифер Декер, Маева Юби, Джулия Малинбаум, Артур Делер, Клер Вивиль, Квентин Рейно, Филипп Вие, Стефани Рейно, Стефан Де Гродт, Алекс Лутц.

Страна производства - Франция. Путешествие из Парижа — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.