Атомная школа: Возвращение. Часть 2
Return to Return to Nuke 'Em High Aka Vol. 2
6.1
5.4
2017, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Аста Паредес, Катрин Коркоран, Зак Амико, Вито Триго, Ллойд Кауфман
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Атомная школа: Возвращение. Часть 2

английское название:

Return to Return to Nuke 'Em High Aka Vol. 2

год: 2017
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джастин Дювал
композиторы: , , ,
художник: Сигер Диксон
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, драма, приключения, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 января 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, драма, приключения, детектив

Видео к фильму «Атомная школа: Возвращение. Часть 2», 2017

Видео: Трейлер (Атомная школа: Возвращение. Часть 2, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Атомная школа: Возвращение. Часть 2», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Атомная школа: Возвращение. Часть 2», 2017

Киноманские беседы с мальчишкой по имени Zombion!

Радиоактивный Стэн Ли, а-хи-хи, благословляет вас…

Атомная школа: Возвращение. Часть 2

Пятый фильм, заключительный (скорее всего). Вышел он в 2017 году. В сценарном плане, прямое продолжение предыдущей части. Что-то долго Кауфман с ним возился. За это время, студия «Трома» потеряла сразу двух прекрасных людей. «Атомная школа: Возвращение. Часть 2» была посвящена музыканту Лемми и актеру Джо Флейшейкеру.

Про Лемми я знал, конечно же. А вот смерть Флейшейкера — это новость. Бли-и-н, тот самый упитанный дядька, который маячил во многих фильмах «Тромы». Он и тут появляется, кстати (в финальных титрах). Видимо успели отснять. Жаль. Очень жаль. Да и сам Кауфман, положа руку на сердце, далеко не молодой. Э-х-х.

Хотя-я-я, нужно (этому легендарному разгильдяю) отдать должное. Мужик сделал вполне удобоваримый трешак (для своих, естественно), закрыл «Атомную школу». О сюжете подробно рассказывать не буду, бессмысленно. Если видели «Возвращение. Часть 1», сами знаете. Для затравки — у одной из героинь рождается маленький гусенок, а папа-гусь мутирует в огромного монстра (привет «Куриным зомби»), а-хи-хи.

В целом — бесконечный и бесконтрольный стеб. Ллойд смеется. Обнаженка уже на первых секундах. Зеленая блевотина повсюду. Невменяемое поведение абсолютно всех героев. В какой-то момент, старик Кауфман начинает пародировать «Молчание ягнят». Лично танцует голый (!), такая жесть, якобы Буффало Билл. Это нужно видеть, ребятушки (безусловно).

Бога сыграл (нет, не Морган Фриман) порноактер Рон Джереми! Язык иронии от Ллойда. А еще мне понравилось, что режиссер сам на секунду задумался, стоило ли вообще распиливать картину на две серии (вспоминайте, подобная белиберда давным-давно произошла с франшизой «Токсичный мститель»).

Иногда шутки Ллойда не сильно веселили, пускай, он все равно молодец. По крайней мере, треш Кауфмана — я всегда готов смотреть.

6 из 10

16 марта 2020

Ужасы Атомная школа: Возвращение. Часть 2 на большом экране с 2017 года, его режиссером является Ллойд Кауфман. Кто снимался в кино, актерский состав: Аста Паредес, Катрин Коркоран, Зак Амико, Вито Триго, Ллойд Кауфман, Babette Bombshell, Тара Е. Миллер, Mark Quinnette, Джим Шеппард, Рэики Цуно, Джош Поттер, Клэй фон Карловиц, Лорен Сильвестр, Stefan Dezil, Габриэла Фур.

Страна производства - США. Атомная школа: Возвращение. Часть 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.