Веселые мошенники 3
Golmaal 3
7.5
5.6
2010, боевик, комедия, драма
Индия, 2 ч 20 мин
12+

В ролях: Тусшар Капур, Кунал Кхему, Враджеш Хирджи, Прем Чопра, Виджу Хоте
и другие
Продолжение безумных и невероятных приключений группы бездельников и интриганов, постоянно впутывающихся в передряги, авантюры и нелепые ситуации. На сей раз захватывающие события разбавляются любовными искорками и капелькой здравого ума, который всё же возвращается к бунтарям, нарушителям общественного порядка и спокойствия. Однако, это вовсе не означает окончания бесконечных проделок извечных героев, их блестящих афер, не менее грандиозных идей и шаловливых задумок, которым также есть место быть...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Веселые мошенники 3

английское название:

Golmaal 3

год: 2010
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дадли
композиторы: , ,
художники: Нарендра Рахурикар, Кхатри Ирфан, Маниш Малхотра, Самбо, Навин Шетти, Анна Сингх
монтаж:
жанры: боевик, комедия, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 132 192
Мировые сборы: $2 067 671
Дата выхода
Мировая премьера: 5 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма, криминал

Видео к фильму «Веселые мошенники 3», 2010

Видео: Трейлер (Веселые мошенники 3, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Веселые мошенники 3», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Веселые мошенники 3», 2010

Возвращение веселыхе мошенников

Продолжение безумных и невероятных приключений группы бездельников и интриганов, постоянно впутывающихся в передряги, авантюры и нелепые ситуации. На сей раз захватывающие события разбавляются любовными искорками и капелькой здравого ума, который всё же возвращается к бунтарям, нарушителям общественного порядка и спокойствия. Однако, это вовсе не означает окончания бесконечных проделок извечных героев, их блестящих афер, не менее грандиозных идей и шаловливых задумок, которым также есть место быть…

Это продолжение комедии про 4 друзей. Очень легкий, веселый и интересный фильм. Это часть мне понравилась больше, чем остальные. Зажигательная музыка, плюс два супер хита в новом исполнении. Невозможно удержаться от того, чтобы не пуститься в пляс. Режиссер Рохит Шетти как всегда в своем репертуаре, много летающих машин. В фильме было много эпизодов с трюками. Каждый актер в фильме вносит свою изюминку. Мне кажется это один из лучших фильмов Рохита Шетти.

Выбор Джонни Левера на роль рассеянного и легкомысленного вора — ловкий ход. Вспомогательные персонажи, такие, как Васули (Мукеш Тивари), Чинту (Ашвини Кхалсекар), Даага (Санджай Мишра)и Теджа (Враджеш Хирджи) просто невероятны. Митхун Чакраборти любимец многих, все его любят за «Танцор Диско» и «Танцуй, танцуй». Но в этой роли Паппу, он для меня открылся с другой стороны. А Рэтна Патхак составила ему замечательную пару.

Компания из шести немного сумасшедших и веселых братьев, просто сводит с ума.

Аджай Девган, Тусшар Капур, Аршад Варси, Шреяс Талпаде, Кунал Кхему — лучшая банда, которую я только видела. Они так превосходно демонстрируют свои комедийные таланты, и энергия, которую они привносят в свои персонажи, является беспрецедентной.

Отдельно хочу отметить Карину Капур Кхан в роли Даабу. Она настоящий герой, так сыграть девчонку-сорванца могут единицы. Карина — та, кто двигает всю историю вперед. Обратите внимание на ее сленг — это же умора.

Единственное чего мне не хватило, так это свадьбы Даабу и Гопала. Они не только хорошие друзья, они любят друг друга. Но это уже на усмотрение сценаристов.

В целом фильм просто юмористическая бомба. Приготовьтесь смеяться до икоты. Легко, весело и беззаботно.

10 из 10

13 апреля 2016

- Митхун, и не стыдно тебе ходить за мной по пятам в свои 300 лет?

Наконец-то я снова встретилась со своими любимыми героями! И, как и следовало, совершенно не разочаровалась в новой работе Рохита Шетти. Мошенники, как и в прошлый раз, перестроились на новый лад. Что только Рохит не вытворяет со своими героями! Но обо всем по порядку.

Начну, пожалуй, с самого главного — приготовьтесь к пополнению в актерском составе. Главным персонажем в фильме стал совсем не безызвестный вам Митхун Чакраборти. Да, не удивляйтесь, ведь он по стечению обстоятельств оказался папашей трех парней, отличающихся завидной неудачливостью. Но кровь Танцора диско кипит, как и прежде. Любви ему видите ли подавай. Ну, получай! Ах да, совсем забыла предупредить — у его возлюбленной тоже имеются детишки. Совсем еще «крохи», а уже столько дел понаворотили.

Я думаю, вы уже догадались, кто эти детки такие. Но позвольте представить их снова, ведь между ними теперь установились родственные связи. Итак, Гопал (Аджай Девган) и Лакшман (Шрейаз Талпэйд) на этот раз братья. Выросли они без отца, поэтому с детства могут за себя постоять. Вместе со своей подругой Дабу (Карина Капур) они имеют бизнес, за который, кстати, до сих пор не расплатились со старым знакомым Васули. Присмотритесь к этим героям повнимательней. С легкой руки режиссера Лакшман враз стал заикаться. Смотреть на игру Шрейаза одно удовольствие. Этот актер просто создан для комедийных ролей. А вот Гопал… Этот брутальный молодец заимел одну презабавную привычку — каждый направленный в его сторону палец обязательно должен быть изогнут в самых необычных направлениях (понимайте, как хотите, но посмотреть на это зрелище стоит!). Поклонники Девгана всенепременно должны оценить его новый образ. Эти изменения касаются только его внешности, но совершенно не затронули его чувство юмора. Поэтому смело смотрите фильм, не разочаруетесь.

Настал черед прокомментировать игру других весельчаков. Например, между Мадхавом (Аршад Варси) и Лаки (Тушар Капур) тоже установились братские узы. Кстати, а вот и еще один новичок. Если вы смотрели первые две части, то помните, что мошенников всегда было четверо. Но, видимо, режиссеру этого было мало, и он пристроил в проект еще одного Лакшмана (Кунал Кхему). Он и стал третьим братом Лаки и Мадхава. Ну, ничего, фильм от этого не испортился, а, значит, задумка режиссера удалась. Тушар по-прежнему хорошо справляется с ролью немого, а Аршад все такой же умник. Его идеи всегда с тресом проваливаются, что доставляет немало хлопот его папеньке Притаму (Митхун Чакраборти).

Итак, пока родители (между прочим, старые знакомые) их мечтают жить одной большой дружной семьей, их детки собачатся по любому поводу. Честно, я смеялась до остановки дыхания. Драки, подколки и словесные перепалки не давали мне передохнуть от смеха. Вот что значит комедия!

Посредником в таких непростых семейных отношениях выступила Дабу. Карина не перестает радовать меня своими ролями. Ее героиня — веселая, изобретательная девушка, которая ни перед чем не остановится, пока не добьется желаемого. Отлично сыграно, Карина!

Все меняется, когда взбалмошные парни узнают страшную семейную тайну. Это меняет их отношение друг к другу, но теперь перед ними другая проблема. Забывчивый вор Паппу (Джонни Левер) решил вернуть себе одну дорогую вещичку, которую, как он полагает, презентовал Притаму. Однако, дружная семейка так просто не сдается. Джонни насмешил до слез своей девичьей памятью. Кстати, здесь не обошлось без пародии на фильм «Папочка» с Амитабхом Баччаном.

Единственное, что осталось неизменным, так это красочные декорации и заводная музыка. Хотите, верьте, хотите, нет — я пустилась в пляс вместе с героями. Ну никак не могла усидеть на месте. Отличный фитнес, я вам скажу.

Если Рохит решит снять продолжение, я буду только за. Так не хочется расставаться с любимыми мошенниками. Поэтому, не прощаюсь.

9 из 10

- Где ты взял амулет?

- Это же чай в пирамидках.

26 декабря 2010

Боевик Веселые мошенники 3 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Рохит Шетти. Главные роли в фильме исполняют: Тусшар Капур, Кунал Кхему, Враджеш Хирджи, Прем Чопра, Виджу Хоте, Параг Десай, Гарри Джош, Jennifer Mayani, Джиту Верма, Hemu Adhikari, Sujeet Kumar Sharma, Митхун Чакраборти, Аджай Девган, Карина Капур, Аршад Варси.

В то время как во всем мире собрано 2,067,671 доллар. Страна производства - Индия. Веселые мошенники 3 — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.