Супербордеры: Снова в деле
Shred 2
6.4
3.2
2007, комедия
США, Канада, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Том Грин, Дэйв Инглэнд, Эмбер Борицки, Ален Ченоин, Кайл Лабайн
и другие
Весёлая жизнь Макса и Эдди продолжается. Теперь у них есть богатые спонсоры, куча денег и, главное, великолепная сплочённая команда, привыкшая побеждать. Предстоящий сезон обещает быть более чем интересным – новые соревнования, новые склоны, новые порции адреналина и ещё больше денег. Но враги Макса и Эдди не успокаиваются, они готовы пойти на всё, лишь бы разрушить их суперкоманду. К тому же друзья сами им в этом помогают, совершая глупую ошибку, забыв о том, что команда должна быть единым целым. И вот опять всё рушится, команда разваливается, Макс и Эдди снова в одиночестве. Выход только один – начать всё сначала, попытаться вернуть утерянное, даже если для этого Максу нужно самому встать на доску...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Супербордеры: Снова в деле

английское название:

Shred 2

год: 2007
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Пеллетье
художники: Сабрина Хорлик, Джон Уилкокс, Рэнди МакКензи
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 2009 г.
на DVD: 29 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Супербордеры: Снова в деле», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Супербордеры: Снова в деле на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Дэвид Митчелл. Список актеров, которые снимались в кино: Том Грин, Дэйв Инглэнд, Эмбер Борицки, Ален Ченоин, Кайл Лабайн, Хуан Ридингер, Джейсон Боте, Карло Маркс, Паскаль Хаттон, Линдсэй Максвелл, Энтони Щим, Ross Rebagliati, Макс Клоф, Питер Суини, Шейн Майер.

Производство стран США и Канада. Супербордеры: Снова в деле — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.